Перейти к содержанию

хочу в следующем году открыть сезон(первый за 15 лет),но есть одно НО....


Рекомендуемые сообщения

всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!на скутер мне уже сегодня было добро)))))))))))к весне думаю что то большое будет!!!!! :smile81:  :smile81:  :smile81:

А что именно? Голда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

она вообще против категорически)))я все таки воспользуюсь советами и попробую поводить ее с собой на площадку))))глядишь и не будет против в следующем сезоне

Ну дочке всё-таки не 5 лет...

 

Такщта выбор за тобой - скажешь своё веское слово, или нет.

Я попадал в аварии как на авто, так и на мото - могу сказать, что если не превышать, то можно отделаться синяками и ссадинами.

И если на моце по городу не откручивать - то болезненность падения сравнима с велосипедом (с поправкой на экип), имхо.

 

на скутер мне уже сегодня было добро)))))))))))к весне думаю что то большое будет!!!!!

Ты сейчас решила скутер оседлать, а весной что-то большое прикупить? :blink:

 

Опять-таки имхо:

1) для того, чтобы вызвать одобрямс со стороны дочки - или попытайся её тоже на моц посадить (добрый способ), или же дай понять, что ты неисправима (злой способ);

2) для безопасности собственной задницы и сохранения нервов - начни с чего-нибудь не шибко мощного (ёбр/сим/кетаец), начнёшь потихоньку кататься (заодно привыкать к улицам и дятлам нашего городка...), да и дочке будет проще внушить, что это "просто мощная мапетка", а не "литерспорт". :smile247:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!на скутер мне уже сегодня было добро)))))))))))к весне думаю что то большое будет!!!!! :smile81:  :smile81:  :smile81:

Поздравляю!  :)

 

У меня тут матушка "раскололась", что в молодости втихаря на отцовской Яве350 восьмерки выписывала - меня в детсад и ну джимканить, пока батя на боевом дежурстве. Правда после того, как он ее застукал за этим занятием, мот перестал заводиться... мужской шовинист, однако! B)

Так што терзают меня смутные сомнения, что все наши родители либо сами "за штурвалом истребителя" бывали... либо вторым номером ездили. :rolleyes:

Токо вот нам не признаются. Типа непедагогично, панимашЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну моя бабушка в молодости ездила на Юпитере )

Потом зимой со своим будущим мужем поехала вторым номером до райцентра, их занесло при разъезде со встречной машиной, после чего оба катапультировались в сугроб.

Правда, потом, муж стал бывшим...

Но второй муж тоже был мотоциклистом... но тот полёт в сугроб был последней поездкой ))

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей матери скоро 70 лет стукнет, так она на днях просилась покататься на моем эндурике.... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни не все так однозначно, как в стишках. Есть куча примеров, когда в семьях алкоголиков у детей развивается стойкая ненависть к спиртному.

В 10 лет при хороших отношениях вполне можно объяснить ребенку свои мотивы. Именно объяснить и тогда, я уверен, она все поймет и примет.

 

ЗЫ

А фотку все же пришли. Не мне, а тому кто просил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.1tv.ru/news/other/213716

http://bikepost.ru/blog/travel/30638/Bajkery-pensionery.html

не которые "Бабушки и Дедушки" могут дать прикурить и не которым "молодым"...

что мой дед автомобиль поставил в 90 лет, что у жены дед мотоцикл поставил в 80+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше вообще моцик был самым №крутым"средством передвижения)))))в деревнях так в каждом дворе был. :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...