Перейти к содержанию

Всем, у кого есть собаки


Рекомендуемые сообщения

Помогу мотогражданам Москвы и югу области в дрессировке собак служебных пород. ОКД, ЗКС, курс городской собаки, защита хозяина, охрана территории,зачистка помещений и следовая работа. Мотобратве существенные скидки. Содействие в получении диплома РКФ после сдачи испытаний (не фикция).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Джек рассела лис ловить по норам?и чтоб жену слушался))

Нет. У охоты свои прибамбасы, я в них не спец. А чтоб жену слушался - пожалуйста, входит в курс послушания ОКД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Французский бульдог чтобы детей дом и жену защищал. Было бы прикольно маленький и злой ушастый демон. Сколько будет по деньгам и времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть несколько вопросов, что значит содействие в получении после сдачи в РКФ? Расскажите пожалуйста о вашей квалификации, где учились, где работали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трехлетний шар-пей?

 

Основы ОКД. ЭТО ДЕКОРАТИВНАЯ и кое-где пищевая собака. Не тупая, но не ждите от нее Бетховена. 

Французский бульдог чтобы детей дом и жену защищал. Было бы прикольно маленький и злой ушастый демон. Сколько будет по деньгам и времени?

:-) Франсик тупорылый прикольная собачка :-), без обид! Хотя, у меня есть видео когда такой франсик вне испытаний кусал фигуранта (меня). Все муси-пуси, а вцепился он серьезно. По деньгам и занятиям скажу так: подумайте, вам это действительно нужно? Если нужно, то в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть несколько вопросов, что значит содействие в получении после сдачи в РКФ? Расскажите пожалуйста о вашей квалификации, где учились, где работали.

Специализация инструктор по дрессировке, судья по спорту РКФ, удостоверения имеются. Московский клуб служебного собаководства. Служба в МВД кинологом общерозыскные собаки, следовая работа, свидетельства имеются. Инструктор по дрессировке в клубе, удостоверение имеется. Я ответил на все вопросы?

Содействие же заключается в следующем: есть программа испытаний и если собакин не берет барьер то я за нее прыгать не буду и диплом она не получит. И деньги тут не рулят, у нас все по чесному. Содействие в том, что собакин при хорошей подготовке получит диплом за меньшие деньги.

Изменено пользователем Андр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Основы ОКД. ЭТО ДЕКОРАТИВНАЯ и кое-где пищевая собака. Не тупая, но не ждите от нее Бетховена.  :-) Франсик тупорылый прикольная собачка :-), без обид! Хотя, у меня есть видео когда такой франсик вне испытаний кусал фигуранта (меня). Все муси-пуси, а вцепился он серьезно. По деньгам и занятиям скажу так: подумайте, вам это действительно нужно? Если нужно, то в личку.

быль  у мну когда то бульдог)))))))съел половину мебели)))))храпел как взрослый мужик!поэтому спал у папки в комнате)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специализация инструктор по дрессировке, судья по спорту РКФ, удостоверения имеются. Московский клуб служебного собаководства. Служба в МВД кинологом общерозыскные собаки, следовая работа, свидетельства имеются. Инструктор по дрессировке в клубе, удостоверение имеется. Я ответил на все вопросы?

Содействие же заключается в следующем: есть программа испытаний и если собакин не берет барьер то я за нее прыгать не буду и диплом она не получит. И деньги тут не рулят, у нас все по чесному. Содействие в том, что собакин при хорошей подготовке получит диплом за меньшие деньги.

То есть содействие в том что инструктор соблюдает свои профессиональные обязанности и не готовую собаку не выпускает на испытания? И еще вопрос, номер судейской лицензии РКФ не скинете в личку? Московский клуб служебного собаководства ДОСААФ?

Изменено пользователем ferret
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...