Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бред это все нормальный бенз на БиПи

ну конечно бред, я наверное от балды это написал. Сперва меня начало зае..вать что в 20л бак льют по 21 литр бензина, а теперь еще и вместо качественного бензика начали лить всякое говно.

 

Недавно заправился на заправке Шелл - АФИГЕННО мопед поехал.

ну я на бипи заправляюсь... не соврать лет 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 118
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 Недавно заправился на заправке Шелл - АФИГЕННО мопед поехал.

ну я на бипи заправляюсь... не соврать лет 9.

 Ну вот :

 

Пару недель назад после заправки на шелл в Жулебино начал постоянно глохнуть (не мог обороты выше 5тыщ поднять). Отвёз к оффицам по гарантии исправить, они всё прошарили в том числе грм цпг. Оказалось что 92 обычный у них с добавлением дизеля! :D

2700 вынь да положь) Случай не гарантийный. Всё обошлось полной чисткой топл.системы, а он инжекторный все дела. Плюс почти сразу отказал датчик уровня топлива. Как то так.

Про каждую заправку можно услышать всякие бяки.

Повального отказа техники же нет, может какая-ниб злая медуза просочилась через ТРК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сперва меня начало зае..вать что в 20л бак льют по 21 литр бензина, а теперь еще и вместо качественного бензика начали лить всякое говно.

я тебе такие истории про все заправки могу рассказать. И про 2-3 заправки как в 20 литровый бак помещается 25 литров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину заправляем только на Шеле, расход реально меньше стал.. И машина шустрее стала)

До этого пару раз заправились на ТНК и машина конкретно тупила, газ жмешь, а она не едет..

На БИПИ заправлялся родственник и был крайне не доволен тем, что не доливают бенз.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня всегда был вопрос а от куда берут бензин брендовые заправки в москве, потом пострел что возят его с московского нпз, так что лукойл, тнк,вр и прочие заправки берут бензин практически из одной бочки)) нет бывает что привозят из других заводов (ярославкого нпз например) но это как правило очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моро, вообще лить Ультимейт в мот, это маразм и самоубийство. Уже миллион статей в интернете, что у БП Ультимейт оооочень агрессивные присадки, которые с трудом перевариваются движками обычных машин, а моты он противопоказан по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...