Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Лью алтимейт 95 уже черт знает сколько лет, что в машину, что в мотоцикл. Машина уже 250 000 прошла на нем, мот 57 000 и пока не жалуюсь, а вот на Лукойлах прецеденты были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу внести в список заправок нетрадиционной ориентации колонку Джет Петролиум на Химкинском бульваре.

В отличие от Моро, до гаража я все же доехал, но с такими рывками, что израсходовал за полчаса полугодовой запас матюков.

П.С. Моро, данке тебе шен, буду сливать эту дрянь, планировал съездить за новым пойлом в ВР. Теперь не буду этого делать.

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слитый бенз не горит... а так гс и на 76 бензине заводится и едит. Бензин производства НПЗ Наро-фоминск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На БП хорошего бензина никогда не было и нет. Случаев отказов работы мотора после чудо-АЗС великое множество, последствия печальны для агрегатов и владельцев. Судиться можно, но не припомню ни одного нормального исхода.

Вот лишь несколько неудачных примеров "быстрых" и "удобных" (как здесь пишут) заправок на ВП из моего опыта:

№1 Насос "устал"

113703091.jpg

 

№2 Свернулось масло

113852969.jpg

113852965.jpg
 

№3 Завис впуск

113703059.jpg

113703063.jpg

Справа 2 клапана уже почищены (нижний ряд).

 

№4 Бенз, слитый из очередного незаводяги

113703099.jpg

Чуть постоял и...

113703103.jpg

113703094.jpg

и т.д.

 

Всем любителям и заступникам заправок БП желаю удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! А у нас вообще есть заправки с "хорошим" бензином? Или все думают, что Shell бензин прямо из Италии возит? Скажите авторитетно, где бедным авто и мото владельцам кормить свои любимые ТС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колек,

Разве может масло свернуться из-за топлива , я думал , что причина сворачивания масла, это изначально некачественное масло или когда смешивают и получают солянку из минералки , полусинтетики , синтетики , мочи и тд

Или вот:

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=134560

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните каким oбразом из за плохого бензина свернется масло?

на насосе такое количество ржавчины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните каким oбразом из за плохого бензина свернется масло? на насосе такое количество ржавчины...

Бензин с присадками быстро отъедает грязь и ржавчину с стенок бака. При плохом сгорании в любом (!) даже самом афигенном моторе через кольца бензин проникает в поддон!!! Это доказано неоднократно. Присадки в бензине реагируют с присадками или основой масла и вступив в реакцию, иногда "сворачивают" масло. Этот факт тоже уже неоднократно доказан. Чаще всего такое происходит если двигатель некоторое время не работал. У транспорта постоянно ездящего такого эффекта почти не бывает. Но свечи умирают от плохого бензина в любом случае

Изменено пользователем Санечек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...