Перейти к содержанию

Куда рулит Россия, ваши прогнозы ???


Рекомендуемые сообщения

Александр, можно и Вам вопрос: у Вас есть высшее академическое образование? Если да, то какое, в смысле техническое и гуманитарное?

Ну уж прекращайте ВЫ на ВЫ .Можно подумать мы не знакомы).

А по вопросу .Я ПТУшник и этим все сказано!).Ну  не люблю учиться что поделаешь от этого и мучаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 253
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

еще не решил :)

 

ну а если серьезно, то В.О.Ключевский выразил общеисторическое правило:"Закономерность исторических явлений обратно пропорциональна их духовности". Мы же с вами знаем, что процесс управления это процесс информационный, а по сему мне интересно сравнивать информационное состояния общества накануни спецоперации 1917 года, и грядущего  юбилея ..........

в данном случае духовность тождественна информационности

Спасибо за ответ ;) Срез общества инспектируемый Вами не позволит сделать полноценный анализ, ибо обращаться Вам надо к людям, которые имеют паролем на компе годы жизни Василия Осиповича :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......Срез общества инспектируемый Вами не позволит сделать полноценный анализ, ибо ............

да я довольствуюсь малым ..........  как обычно ............

 

но выборка достаточна .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж прекращайте ВЫ на ВЫ .Можно подумать мы не знакомы).

А по вопросу .Я ПТУшник и этим все сказано!).Ну  не люблю учиться что поделаешь от этого и мучаюсь.

Да ничего этим не сказано! Профессионально-техническое образование тоже дает основы академического и тоже учит людей искать информацию, обрабатывать и анализировать! Так какого рожна Ты стал астиком? Блин, веды, веды. Звучит заманчиво;) я пропагандирую самую правильную религию в мире! Я правоверный буддист старообрядец! Вы даже не подозреваете, что вы тоже адепты нашей секты! У меня в пятницу - намаз, в субботу - шаббат, в воскресенье, разумеется святой праздник. Нас легко узнать по сектантскому приветствию-призыву: водку будда? будда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......Я правоверный буддист старообрядец!.........

ипоцкий городовой, с таким счастем и ............... (с)

 

а при вас материться можно ? :))))) на фарси например ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого "ох чую близко" не будет и патроны можно сдавать обратно, в ближайшие лет 10-15 они вам не понадобятся...

Ой, чую я как Вы не правы!!! После того как БПЗ стал ставить на патроны пули американского производителя Хорнади необходимость сдавать патроны отпала! А если в наши гильзы с французским капсулем и американской пулей засыпать еще и нобелевский порох, то за патронами еще и очереди образуются! Это истчо и для тех кто говорит, что у нас жопа! Разве это жопа? Н-е-е-е-ет, качество-то продукции растет! Патроны становятся лучше! Какая же жопа?!

ипоцкий городовой, с таким счастем и ............... (с)

а при вас материться можно ? :))))) на фарси например ?

Нужно! Но этот порыв не разделяют дети уродливой инквизиции! Миряне называют их Модератор, но я то точно знаю, что имя им - Легион!!! Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно! Но этот порыв не разделяют дети уродливой инквизиции! Миряне называют их Модератор, но я то точно знаю, что имя им - Легион!!!

а ну ка попробуем :)

Модераторы - бдят! еще раз назовешь меня нехорошим человеком - получишь штрафной балл

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну ка попробуем :)

主持人是不是好男人,發誓不給我們

Was soll die Scheisse? Wenn Sie tatsaechlich denken, dass ich die Farsi-Sprache beherrsche, so irren Sie sich gewaltig! Google-Uebersetzer moege mit euch sein!!! Brueder!!! :)

Entschuldigung fuer Fehler, aber iPad-Tastatur ist fuer Deutsch nicht ausgelegt, und aus diesem Grund wechselt die Apple-Kake staendig die Buchstaben!

Это я Вам типо ответил!;)

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а что Вы там нарисовали? А в ответку я расшифрую мою писанину! Разве это не хороший обмен?

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...