Перейти к содержанию

SYM maxsym 600i кто нибудь видел? трогал?


Рекомендуемые сообщения

Стою пред выбором 400 или подождать 600

Поделитесь впечатлениями, есть разница между 400-ым кроме кубов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Андрюх, бери 600! Будь мужиком))) мотоцикл должен ехать! А к габаритам и весу привыкнешь быстро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс да я за всеми руканогами но он пока в предзаказе доступен и брать котэ в мешке не есть гуд. Собственно может кто видел трогал в чем различие? Вот и интересуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так и до БМВ подсобрать не долго просто первая кубатура, и вкладывать деньгу в что то дорогое пока не представляет возможности. СИМпатичней мне. Вообще в мечтах бургмана взять.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так и до БМВ подсобрать не долго просто первая кубатура, и вкладывать деньгу в что то дорогое пока не представляет возможности. СИМпатичней мне. Вообще в мечтах бургмана взять.  

Приветствую коллега. Я катаюсь на "максиме" четырехсотке. Прет как тепловоз, второго пассажира просто не чувствует, максималка 170.  В конце сентября был на плановом ТО в Перово и тоже у ребят из СИМ-сервиса интересовался 600 кубовой моделью. Их босс уже где-то видел его, говорит, что внешних отличий нет, а вот мотор этот они хорошо знают, его давно ставят на квадроциклы, но из-за того, что цилиндр по-прежнему один! а кубатура уже не детская- трясет его так, что болты и гайки сами откручиваются (никакие балансировочные валы не помогают) и всячески меня отговаривали от замены 400-ки на 600-ку. И высказывали тоже мнение, что и выше в этой ветке- Хочешь 600-ку бери что-то более брендовое (японца, европейца) если конечно бюджет позволяет)) Удачи в выборе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую коллега. Я катаюсь на "максиме" четырехсотке. Прет как тепловоз, второго пассажира просто не чувствует, максималка 170.  В конце сентября был на плановом ТО в Перово и тоже у ребят из СИМ-сервиса интересовался 600 кубовой моделью. Их босс уже где-то видел его, говорит, что внешних отличий нет, а вот мотор этот они хорошо знают, его давно ставят на квадроциклы, но из-за того, что цилиндр по-прежнему один! а кубатура уже не детская- трясет его так, что болты и гайки сами откручиваются (никакие балансировочные валы не помогают) и всячески меня отговаривали от замены 400-ки на 600-ку. И высказывали тоже мнение, что и выше в этой ветке- Хочешь 600-ку бери что-то более брендовое (японца, европейца) если конечно бюджет позволяет)) Удачи в выборе!

Спасибо за отзыв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стою пред выбором 400 или подождать 600

Поделитесь впечатлениями, есть разница между 400-ым кроме кубов?

Инфы пока  чуть больше чем ноль, но в первый год продаж новинки Sym брать не рекомендуется, если не хочешь быть бетта -тестером, и особенно если ты не фанат играть в увлекательный квест - раздобудь расходники ....

 

А тема по обсуждению новинки вот:

http://symclub.org/index.php/topic/4196-maxsym-600i/

Изменено пользователем -Ёжик-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...