Перейти к содержанию

SYM maxsym 600i кто нибудь видел? трогал?


Рекомендуемые сообщения

Disolaytor, я на симов давно поглядывал (хотя пока что бм взял, ибо хочется механику да для бездорожья), если четырёхсотка - проверенная и относительно беспроблемная модель... то по шестисотке из описаний вытекает вышеозначенная проблема - аццкие вибрации с одного горшка. Да и расход ощутимо выше (опять-таки по причине одногоршковости).

Насчёт запчастей - первый сезон 100% проблем не должно быть, а вот потом... если модель не приживётся... то могут уже проблемы возникнуть...

 

Имхо - четырёхсотки для езды одному более чем (и по динамике, и по максималке), на ней даже в дальнячки вдвоём ездят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Geodozer,

С запчастями на сим как раз лотерея...привезут не привезут, от чего подходят и тд. Если купишь то будешь бето тестером, а уж если модель не приживется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Disolaytor,

Насчёт запчастей - первый сезон 100% проблем не должно быть,

не должно, но будут, как собственно всегда и были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного истины в общении с ООО Велосити в субботу  26.10.2013г.

Я: Здравстуйте увидел на сайте 600 ку хотел бы немного узнать информация

В: Да конечно что вас интересует

Я: В чем различие между 400

В: В кубатуре

Я: Это очевидно без объяснений, рама или что либо еще существенно изменилось?

В: Нет

Я: То есть я могу приобрести запчасти от 400 и они подойдут?

В: Незнаю

Я: Скажите если напряг с зап.частями  как это было с 400ками?

В: С 400ками не было напряга с запчастями)

Я: Как же не было когда люди писали что не всегда и не везде можно найти ту или иную запчасть

В:Мы привозим только расходники (фильтры масла колодки резину)

Я: С начала сезона проверяю у вас наличие резины - поставка была одна и ту сразу раскупили

В:Поймите "Мы не знаем что нам положат в контейнер и принимаем по факту!"

Я: Целесообразно ли сделать колективную заявку на запчасти и передать её вам при формировании заказа?

В: Нет

Я: Почему

В: Потому что потом люди отказываются и запчасти лежат у нас по 2 -3 сезона

Я:ок, что нужно что бы стать обладателем 600ки?

В: Внести предоплату

Я ок сколько?

В 100%!

Я: ))) Как 100%??? по закону РФ предоплата составляет не более 30% если 100% это уже покупка

В: Молчание сек15 : Мы вне закона,за счет средств покупателя мы 100% гарантируем что товар поступит.

Я: Логично, ведь он уже приобретен, но если человек откажется?

В: Такого в нашей практике еще не было тем более мы составляем документ о принятии денег за товар.

Я: *про себя* Угу которого он еще в глаза не видел Значит кота в мешке.

Я: За 400ку тоже 100% предоплата?

В: Мне нужно спросить у руководства.

В: Нет 30%.

Я: ок я подумаю, До свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Disolaytor, когда появился флекс... его сразу завезли... есть в наличии - смотри и бери. Хотя запчастей к нему вообще не было и пока что нет (ни пластика, ни родных расходников).

А сим в этом плане ещё хуже оказался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, благодарю за полезные ссылки, выбор сделан в пользу 400 АБС будет куплен в эти выходные - просто все зависит от места куда и к кому ты пришел.

Поясню: Я позвонил вчера в скутермаг спросил про цвет модели которая по мнению ООО Велосити была без АБС и являлась уникальным цветом На что мне сообщили приезжайте все есть все в наличии в полной комплектации, я не стал верить на слово и решил убедится сам благо не далеко от места проживания.

Итог мне выкатили этого красвца объяснили все что нужно, показали, завели, дали поработать с центральной подножкой на предмет веса, даже предложили поставить площадку под кофр, спросил про запчасти - большой дядька сказал не парься есть все, что необходимо, хочешь принесу, разложу перед тобой сам все увидишь. Я ответил пока нет необходимости. Вообщем такого гостеприимства я не ожидал. Еще раз благодарю за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...