Перейти к содержанию

Правила перевозки нажопника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

2Madfox: Сцуко, спецом зарегился, чтобы закомментить.

 

Правила мототуризма считаю к данному случяю неприменимыми, так както было спасаение товарища из запоя.

 

ЗЫ: Я там не кончал, мне тоже было страшно. Орал. Кричал сильно.

ЗЗЫ: то, что было более 5 лет назад - вообще не было :)

 

ЗЗЗЫ: Выйди на связь, а то как то я все твои контакты порастерял :) 916 ххх 9145 уже не робит, наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я поржал =)

спасибо, вы сделали мое утро =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О НАЖОПНИКАХ:

1. Нажопник спортивный.

Это одно из самых несчастных существ на планете: Zhопа кверху, спереди ничего не видно, по бокам мелькают элементы пейзажа, куда едем фиг знает, от долгой езды устают руки, при резком торможении следует игра «в дятла» - резкий удар шлемом в шлем пилота. Загар у них как у спиногрызиков: спинка темненькая, брюшко беленькое. В глазах вселенская тоска. Часто врут, что получают удовольствие от езды. По факту, если получают удовольствие то либо мазохисты, либо все-таки врут. Одни из немногих, кто действительно знает, что от Стрелки Васильевского острова до Зеленогорска четыре песни в плеере. Иногда сами мотоциклисты это тоже знают, но у того, кто за рулем, обычно нет времени считать.
В дороге молится и мысленно просят прощения у всех, кого обидел в этой жизни.

2. Нажопник чопперный.
Обычно пафосен до безобразия, плавен и нетороплив в жестах, по сторонам смотрит больше остальных, иногда даже запоминает дорогу. Любит черную кожу, даже если на улице плюс сорок. О том, что мотоциклы ездят быстро, слышал, но считает сказками. Пластмассовых презирает, но сам не знает, за что. Единственный пассажир, теоретически способный закинуть ноги на бак, насмотревшись культового «Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо». Постоянно норовит общаться с пилотом, знает все кафе города. Если в незнакомом месте Вы подошли к чопперному нажопнику, и о чем-то его спросили, но Вам кажется, что он Вас игнорирует попробуйте спросить то же самое, но громче и слева, потому как они глуховаты от постоянного рева прямотоков, особенно на правое ухо.
В дороге, так как не страшно, а только очень пафосно, сочиняет стихи а-ля тексты «Арии» с непременным участием слов «ветер», «дорога», «ночь», «один», «волк» и тому подобной ахинеей, иногда обдумывает новую татуировку.

3. Нажопник Голдвинга.
Редкая сволочь, привыкшая к комфорту. Про экипировку слышал, видел картинки, но всерьез не воспринимает. Сам из экипировки предпочитает простую удобную и многофункциональную одежду шорты с карманами, тапки-самоплясы, модные очки с антифогом не менее чем за 200 евро. Зачем ему антифоговые очки сам не знает, но считает, что это круто, а значит, надо носить. Удивляется, глядя на простые вещи, имеющие всего одну функцию. Знает весь репертуар «дорожного радио», периодически подпевает и лезет ручкаться к пассажирам соседних мотоциклов прямо на ходу.
В дороге ведет себя спокойно, чаще всего коротает время за чашечкой кофе или общением с друзьями в контакте. Иногда бреется или красит ногти в зависимости от пола.

4. Нажопник стантовый.
В природе не встречается вообще, насколько известно исследователям. Но если бы встречался, был бы осторожен, пуглив, с боксерской реакцией и грустью в глазах. Идея секса на мотоцикле вызывает у них гомерический хохот, так как у них и так любой выезд помесь акробатического рок-н-ролла и попыток накормить кота таблеткой, причем в условиях резко меняющейся гравитации. Могут без подготовки становиться космонавтами.
В дороге не встречается, но, полагаю, искал бы новые способы выживания на ЭТОМ и весь свободный объем памяти занимали censored в меняющихся условиях функции.

5. Нажопник туристический.
Близкий родственник спортивного зажопника, но проявляет еще большие чудеса эквилибристики, ибо вынужден не просто молча трястись от страха, а еще и быть полезным в дороге. Способен на ходу достать из кофра термос с чаем, сервировать файф-о-клок, напоить пилота, напиться самому, достать фотоаппарат, сделать пару размытых кадров, проверить по навигатору или карте верность маршрута, составить меню на ужин и все это не просыпаясь., потому что «эти ребята могут спать даже стоя на голове в оркестровой яме оперного театра во время репетиции» (с). Прохват менее чем на двести километров считает вечерним променадом, и берет в дорогу только бутерброды.
В дороге ведет себя спокойно, чаще всего спит. Иногда планирует следующий прохват, даже когда от этого еще 90% дороги впереди, перебирает в голове все, что с собой взял, перепроверяет содержимое кофров и составляет план покупок в ближайшем магазине.

6. Нажопник эндуристический.
Нервное, забитое существо, также как и мифический стантовый зажопник, способный попасть в космонавты, не делая ничего нового для себя. После первой поездки похож на кошку после стирки в стиральной машине в режиме «хлопок, восемьсот оборотов»: взмокший, ошарашенный, нервный, с большими испуганными глазами, заплетающимися ногами и бессвязной речью. Когда привыкает, развивает в себе боксерскую реакцию и железную хватку. Вокруг видит либо поля и болота, либо поребрики и тротуары с газонами, отчего свято полагает, что мотоцикл, очевидно, запрещен к использованию на дорогах общего пользования.
В дороге чаще всего занят фиксацией себя в пространстве и попытками уберечь собственный зад от очередного удара, но в перерывах успевает задорно материться.

7. Нажопник самостоятельный.
В смысле, умеющий самостоятельно управлять мотоциклом. Самые неудачные зажопники с точки зрения применения их в пути. Они нервны и неуравновешенны, постоянно ищут органы управления мотоциклом не только руками, но и ногами. Хронически не способны грамотно фиксировать себя в пространстве, и постоянно играют «в дятла». При любой возможности норовят комментировать действия пилота, давать советы, отвешивать мотоцикл в нужную, по их мнению, сторону, а иногда озаряют округу роскошным переливчатым воплем от светофора до светофора. После таких катаний забудьте о знакомстве с девушками в этом городе все, кто слышал эти крики будут считать Вас маньяком-Чикатилло в лучшем случае! Единственный бонус нажопника с правами и опытом вождения то, что его можно притащить с собой на вечеринку, строго-настрого запретить ему употре"мат" спиртное, и спокойно расслабиться, оставив ему возможность везти ваше нетрезвое тело домой, но будьте готовы к тому, что теперь нажопником станете Вы сами. В руках этого маньяка.

В принципе, конечно, все пассажиры двухколесной техники герои при жизни и удивительные люди. Особенно, если они могут молчать. Молчаливый нажопник ценится на вес золота, но в природе встречается катастрофически редко. Если Ваш нажопник, катаясь с Вами впервые, сразу по окончанию поездки не треснул молча Вас шлемом это хороший знак, Вы ему понравились. Постарайтесь его не пугать еще хотя бы пару раз, и он ответит Вам теплыми чувствами, стремясь украсить и разнообразить Вашу мотожизнь новыми идеями. Взято с нета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Madfox: Сцуко, спецом зарегился, чтобы закомментить.

 

ААААААА !!!!!!!!!! Это-же Резиновый утенок из Альбукерка Касторкин. Шолом, очень рад что ты нашелся, зимой 2006-2007 по моему виделись последний раз. Как сам, где сейчас работаешь ?

Я сейчас как-то вот так:

http://users.livejournal.com/madfox___/224312.html

http://users.livejournal.com/madfox___/220637.html

http://users.livejournal.com/madfox___/224073.html

Причем последняя ссылка радует неимоверно, думаю лет через несколько увидим ее на мотоцикле :-)

 

ЗЫ:


ЗЗЫ: то, что было более 5 лет назад - вообще не было

А если вспомнить например разборку Курьера на остановке, параллельно с пивом/селедкой ? Или забор йобрика (Эта, мужики, а там бензин-то вообще есть ?)

ЗЫЫ: телефон тот-же, работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветы.

 

Ты всё так же бодро живёшь :)

 

Почту мне скинь или скайп - поболтаем, чтобы конфу в чат не превращать.

 

Ты не поверишь, но я в Африке. Живу и работаю :) Так что если хочешь экзотики - велкам в гости, эндуру мопед выдам :)

 

ЗЫ: Ну, чтобы не забанили за флуд, вот вам краткое содержание предыдущих серий (про нажопниц(У) там тоже есть :) ):

 

Америка: 

 

9:00 утра, мы в Шереметьево

И уже в зоне контроля мы начали отжигать  Женщина на *просветке* вежливо поинтересовалась: - Господа, а зачем вам гаечный ключ?

...

 

отчОт

http://www.tm63.ru/forum/viewtopic.php?id=4263

видео

http://www.bikerspublic.com/profile.php?mode=video&u=WildDrago&location=view_fullsize&media_id=5545

 

Европа:

 

19 апреля , 6:00 утра мы стартуем из Москвы
Температура воздуха +1 градус, мы направляемся в сторону Санкт-Петербурга.

...

 

http://www.tm63.ru/forum/viewtopic.php?id=4002

 

Европа до этого (из незаконченного :))

 

24-26 июня, воскресенье – вторник
Наиболее краткая часть повествования. Просто ехал. Цель была – достичь Португалии за три дня

...

 

 

И ещё одна Европа

http://www.tm63.ru/forum/viewtopic.php?id=2358

http://photofile.ru/users/castorr/115817774/

 

И снова Европа

http://www.tm63.ru/forum/viewtopic.php?id=2195

 

 

 

<конец первой серии>

Изменено пользователем Real_Castor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто жди меня!!)))) :laugh2:

НЕ отклоняясь от темы!!Парни я правильно понял, нажопник вновь нашел своего пилота героя??

 

Может еще одну ветку развернуть: АХТУНГ! Нажопник потерялся!! Помогите найти!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sunny78,


ЗЫ: Я там не кончал, мне тоже было страшно. Орал. Кричал сильно.

ЗЗЫ: то, что было более 5 лет назад - вообще не было

Так что все в порядке !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...