Перейти к содержанию

23.10.13 15:13; ДТП; Дмитровское ш.; съезд с внешней стороны ТТК, в сторону Дмитровского шоссе, 8 925 881 81 91; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

23.10.13 15:13; ДТП; Дмитровское ш.; съезд с внешней стороны ТТК, в сторону Дмитровского шоссе, 8 925 881 81 91; Помощь в оформлении

http://maps.yandex.ru/?ll=37.584466,55.794685&l=map&z=15&pt=37.584466,55.794685

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова:

Парень сварачивал к савеловскому вокзалу с дмитровки, там сплошная, хотя все сворачивают… я двигался с ттк на дмитровку…

Парня подрезали и он остановился, с чего я решил, что он продолжит движение по Дмитровке, я начал выезжать на дмитровку, как тут он продолжил движение к савеловскому вокзалу… и наши траектории пересеклись. Удар пришелся в заднюю дверь…

У парня дверь под замену, машина фокус 08 года…

У меня зеркала и обтекатель…

Думаю признать вину, т.к. мой ремонт обойдется в 5к, а у парня 30+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... это еще на мосту? Только-только на твоем выезде на Дмитровку, а у него спуск к Савеле?

Изменено пользователем ZAY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ничего не понятно, в любом случае не признавай вину, плевать у кого на сколько ремонт. Пусть дпс тогда разбирается, не соглашайся, пусть рассмотрение назначает, хоть время выбьешь чтобы от шока отойти и посоветоваться.

 

+ вину еще надо доказать, а не просто признать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворотник был включен у водЯтла?


Вообще, зная даную развязку и по описанию вина водЯтла - не убедился в безопасности маневра, т.к. ты по сути уже выехал на Дмитровку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там не признавать? Там при съезде с ТТК висит знак "только направо", плюс сплошная. Там выезд на мост запрещен. Так что..... Не говори ДПС, что выезжал на мост!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я минимум через час смогу быть. ДПС уже на месте ? 

Ничего не признавай, это обычная защитная реакция, чтобы все это прекратилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...