Перейти к содержанию

23.10.13 15:13; ДТП; Дмитровское ш.; съезд с внешней стороны ТТК, в сторону Дмитровского шоссе, 8 925 881 81 91; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

А что там не признавать? Там при съезде с ТТК висит знак "только направо", плюс сплошная. Там выезд на мост запрещен. Так что..... Не говори ДПС, что выезжал на мост!!!

Здрасти... Там как раз таки и идет выезд на Дмитровку с ТТК, а также дальше спуск к Савеле, куда коробка и почесала, не убедившись в безопасности маневра и либо включив поворотник одновременно с маневром либо вообще не вспомнив о данном девайсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А также там далее А-полоса начинается и тебе по ПДД необходимо уходить левее...

Да хоть танковая полоса, причиной аварией не явилось то что он решил продолжить двигаться ПРЯМО по А полосе. А то что водитель автомобиля перестроился. На поворотник плевать. Виноватее тут тот, у кого колеса наименее паралелльны полосам движения

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворотник был включен…

Дпс еще нету…

Шокового состояния как такого и не было, я вполне адекватен и спокоен) сидим в машине разговариваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не парился, просто стало интересно в каком же месте произошел контакт.

Блин, я ссылку выложил на Гугл картах!!! Там Гугл фото!!! За знаком "Только направо" и произошел контакт. Пилот поехал "туда, куда нельзя", проигнорировав знак "Уступи дорогу", а коробка, как обычно в этом месте, повернула не из того ряда, откуда можно поворачивать, а чуть-чуть левее, потому, что ему лень было стоять в очереди на поворот на площадь Савеловского вокзала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...