Перейти к содержанию

Туроператоры/турагенты по горящим есть?


Рекомендуемые сообщения

Не надо вообще отменять.

При незаезде, сотрудники отеля заказанного через букинг, обязательно свяжутся с заказчиком. И заплатить за тс тутттррк

на границе что ли разворачивают??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Кошка по клавиатуре бегала :)

Да. Аннулируют визы и если не удается связаться по телефону с заявителем, того на границе ожидает сюрприз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну просто без отеля то человек тоже не поедет. для визы бронирует один отель потом аннулирует получает визу и бронирует отель подороже например где нет бесплатной отмены бронирования. а новую бронь показывает на границе. хотя незнаю я всегда так делаю бронирую отель потом в итоге снимаю аппартаменты частные и на границе пока проблем не было. хотя погранцы спрашивали адрес и телефон где буду. я конечно давала адрес уже новый. 


видимо как повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

126

При всем уважении - не гони на Тай. У тебя нулина информации об этой стране. Судя по твоему высказыванию в одном ряду с Египтом - максимум где ты здесь был это пакетником в Паттае, куда нормальные люди в принципе не ездят.

Изменено пользователем kl77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б) Страховка. Страховска на минмалку в 30к евро и на срок в неделю при запросе визы на полгода-год, приближает шансы получения длинного мультика к нулю.

Позволю себе не согласиться. Все мои мультики получались со страховкой ровно под первую поездку с подписанным обязательством оформлять страховку при последующих поездках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо вообще отменять.

При незаезде, сотрудники отеля заказанного через букинг, обязательно свяжутся с заказчиком. И заплатить за сутки отказа не так накладно, как быть завернутым по прилету.

Вопщем да. Никто не мешает забронировать отель на сутки, а другой(фуфельный) на все остальное время. Сам так делаю иногда(хотя обычно бронирую три отеля по первым двум точкам маршрута, в которых точно появлюсь вовремя, и один фуфельный)

потом в итоге снимаю аппартаменты частные

А что мешает предоставить бронь апартаментов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А что мешает предоставить бронь апартаментов?

потому что я их бронирую уже после получения визы. у аппартаментов жесткие условия аннулирования . на букинге хоть есть бесплатные варианты отмены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консульство в первую очередь смотрит на:

а) Доход. Выписка из банка на которой видно, что на счёт перед подачей заявления, ухнула крупная сумма, а все предыдущие месяцы там было хрен да ни хрена, вызовет лишь кривую ухмылку сотрудника визового отдела, который не испытывая угрызений, шлёпнет минимум. То же самое - кредитная карта. Без движений (довольно внушительных за последние 3 месяца) для сотрудника - это кусок пластика, а не подтверждение платежеспособности. Самый действенный способ - это 2 НДФЛ. Ему доверия больше всего. Письмо с работы тоже ничё, но из консульства могут затребовать с работодателя тот же 2НДФЛ. И если его не получат - отказ будет 100% и жёстким. Враньё в консульствад любят меньше всего.

б) Страховка. Страховска на минмалку в 30к евро и на срок в неделю при запросе визы на полгода-год, приближает шансы получения длинного мультика к нулю. Страховка на год на 30к стоит 1000 рублей и жмотиться на неё - последнее дело. Да сейчас многие имеют кредиты, а некоторые дебилы, закредитованы по самую макушку. Так вот достоинства кредитов - большинство банков страхует заёмщиков на максимальные 120к евро, в поездках за границей. Стоит обратьться в свою кабальную организацию по этому вопросу.

в) Бронь. Всем консульствам сейчас уже пофиг, где забронирован отел. Времена заворота Букинга прошли. Некоторые консульства пошли дальше - и у них с букингом даже соглашения. Букинг предоставляет информацию о бронировании и подтверждение брони. Для консульства самое главное - отмена брони. Я уже упоминал, что некоторые консульства держат прямую связь с отелями и при снятии брони до начала поездки просто аннулируют визу. Пожтому лучше не жмотиться и вместо отмены оплатить штрафом одни сутки отеля. Или съездить по чеснаку.

В первую очередь смотрят на подтверждающие документы по поездки - авиабилеты, жд билеты, отели, аппарты, если едишь на авто, то маршрут грамотно составленный

Все остальные это уже дополнительный пакет

а) Доход- надо просто иметь счет в нормальном банке, который дает Справку и в которой не расписаны все передвижения денежных средствв, а указывают просто общую сумму на счету и в таком случае, можно внести деньги на счет прямо перед тем как запрашиваешь данную справку (У меня и Альфа и Сбер, предпочитаю брать справку в Альфе)

б)Если турист трудоустроен справка с работы со стандартным текстом о сохранении рабочего места после возвращении из отпуска, ни разу ни у кого не запрашивали дополнительно 2НДФЛ

в)Страховка - не имеет значения на какой срок, не влияет на получения длительного шенгена, все на усмотрение консульства. Свои Испанские я получала по страховке четко на поездку, но им не помешало выдать мне сначала Полугодовой, а потом и годовой. 

 

 

пока есть страны-помойки пользующиеся спросом и сложные для самостоятельной организации, типа тая и ебипта

 Ваша циничность поражает

Пока есть люди с минимальным достатком, так же многодетные семьи - куда вы посоветуете их отправить очень очень бюджетно?

Да они летят в Египет и в Турцию

Тайланд- помойка??????))))))) Ну ну.

 

 

 

Но при любом удобном случае сделать в сторону этих дармоедов шлепок говном - приятное занятие

 Если у Вас были неприятные моменты общения с ТА, то я Вам искренне сочувствую, но попрошу не обобщать

Агентство агентству рознь, так же как и люди там работающие

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

126

При всем уважении - не гони на Тай. У тебя нулина информации об этой стране. Судя по твоему высказыванию в одном ряду с Египтом - максимум где ты здесь был это пакетником в Паттае, куда нормальные люди в принципе не ездят.

Я не гоню на тай. Это моё субъективное мнение, что страна, стоимость самомстоятельного путешествия в которую, переваливает психологическю отметку в 2 тысячи евро и там количество туристов превалирует перед населением, является клоакой. Вне зависимости от наличия уединенных уголков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе не согласиться. Все мои мультики получались со страховкой ровно под первую поездку с подписанным обязательством оформлять страховку при последующих поездках.

Это скорее всего, единичный случай. На страховки консульства смотрят очень внимательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...