Перейти к содержанию

Туроператоры/турагенты по горящим есть?


Рекомендуемые сообщения

 Это моё субъективное мнение, что страна, стоимость самомстоятельного путешествия в которую, переваливает психологическю отметку в 2 тысячи евро 

А у Оператора турпакет на 12 дней составляет чуть больше 1000$ ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Позволю себе не согласиться. Все мои мультики получались со страховкой ровно под первую поездку с подписанным обязательством оформлять страховку при последующих поездках.

Это скорее всего, единичный случай. На страховки консульства смотрят очень внимательно.

А у Оператора турпакет на 12 дней составляет чуть больше 1000$ ;-)

Ещё раз повторю:

Самостоятельное. Путешествие. Дороже. 2000. Евро.

Понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

126,

я 4 года в ЮВА. Если нужна инфа про самостоятельные путешествия - вэлком. Цифра в 2000 ойро - это как раз для пакетников на Пукет, Самуи и тп. Для инфы - билет БКК - Мск на сегодня можно было купить за $200 чекай турдом. Относительно развитости того места где ты сейчас находишься - я там родился, за эти 4 года был там 2 раза и на днях (дни эти как у турпакетников отпуск) поеду опять в ту жопу где я родился. Рашка рядом не валяется по уровню жизни и развития с этой страной в целом. Это жопы отданы на откуп секстуристам (Патая), любителям пати (Панган) и тд. в таком духе. Самая развивающаяся страна в ЮВА. И то, что тут визы делать просто - это не от того, что страна не нужная - это грамотная работа говермента по привлечению туриков. В отличие от Европы и Рашы тупорылых, которое это бабло сливают своими идиотскими визовыми режимами, перенаправляя его сам уже понял куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

126

до кучи. Гражданин РФ может приехать, что по земле, что по воздуху в Малайзию (тоже фиговая страна как и Тай?) и получить в паспорт штамп на месяц он эррайвл. Без денег и фоток - просто вэлкам, тратьте деньги у нас. Малайцу что-бы поехать в Рашу, нужно идти в посольство с предварительно собранной кучей бумаг и платить за этот месяц сотку грина. Раша круче Малайзии думаешь? По такой причине?

Изменено пользователем kl77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего, единичный случай. На страховки консульства смотрят очень внимательно.

Я ж говорю - "все мои мультики", коих уже 5 штук. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

126,

я 4 года в ЮВА. Если нужна инфа про самостоятельные путешествия - вэлком. Цифра в 2000 ойро - это как раз для пакетников на Пукет, Самуи и тп. Для инфы - билет БКК - Мск на сегодня можно было купить за $200 чекай турдом. Относительно развитости того места где ты сейчас находишься - я там родился, за эти 4 года был там 2 раза и на днях (дни эти как у турпакетников отпуск) поеду опять в ту жопу где я родился. Рашка рядом не валяется по уровню жизни и развития с этой страной в целом. Это жопы отданы на откуп секстуристам (Патая), любителям пати (Панган) и тд. в таком духе. Самая развивающаяся страна в ЮВА. И то, что тут визы делать просто - это не от того, что страна не нужная - это грамотная работа говермента по привлечению туриков. В отличие от Европы и Рашы тупорылых, которое это бабло сливают своими идиотскими визовыми режимами, перенаправляя его сам уже понял куда.

 

2000 юро? бред какой-то. 2000 евриков это 80000 бат. Возьмем целый месяц: 15 тысяч аренда полноценного дома на Мэйнаме, в 300 метрах до моря, от 17 до 25 полноценные регулярные Эмирейтс (в зависимости от акции), где алкота не хлопает в ладоши при посадке, от 2 до 4 раунд трип через Сурат-Тани, 2500 дрынчик (500/косарь сонгтэо), от 10 до 20 средний хавчик, косарь-полтора лондри. Итого 65 000 бат (они же по курсу рубли) за месяц приличного отдыха, и это притом что совсем не бэкпекерство. Соответственно чем больше лиц в компании, тем дешевле удельная стоимость на каждого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 юро? бред какой-то. 2000 евриков это 80000 бат. Возьмем целый месяц: 15 тысяч аренда полноценного дома на Мэйнаме, в 300 метрах до моря, от 17 до 25 полноценные регулярные Эмирейтс (в зависимости от акции), где алкота не хлопает в ладоши при посадке, от 2 до 4 раунд трип через Сурат-Тани, 2500 дрынчик (500/косарь сонгтэо), от 10 до 20 средний хавчик, косарь-полтора лондри. Итого 65 000 бат (они же по курсу рубли) за месяц приличного отдыха, и это притом что совсем не бэкпекерство. Соответственно чем больше лиц в компании, тем дешевле удельная стоимость на каждого.

ars,

Если не в лом - поставь мне спаибо - 13 год, 13 спасибо. некоторые эту цифру любят - я нет.

$200-300 билет из мск в БКК. 400 такси - пробки. Поезд до центра 40 батов (склоняется), потом мототаксист. Это если ты один. Если не один - 400 катов в район каосан, если интересно вмю движуху видеть. Если не хочется - другие районы. все это есть в лонли.

настройте приложение для андроида - не отредактировать, ни написать, ни фотку повесить! это админам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляяяяяяяяяяя.

я несколько раз пытался отредактировать сообщение, что выше - сделайте нормальное приложение для андроида. спасибо. читайте с ошибками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...