Перейти к содержанию

ТО и Ремонт Миубиши


Рекомендуемые сообщения

В общем, если у кого-то есть положительный опыт работы с каким либо сервисом...буду рад контактам. у мну Паджера нуждается в обслуживании и не сложном ремонте. Так как моя финансовая ситуация сейчас не самая хорошая,хочу постараться сэкономить! и при этом не заплатить 2 раза. может кто-то может дать хорошие рекомендации.

Буду благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, если у кого-то есть положительный опыт работы с каким либо сервисом...буду рад контактам. у мну Паджера нуждается в обслуживании и не сложном ремонте. Так как моя финансовая ситуация сейчас не самая хорошая,хочу постараться сэкономить! и при этом не заплатить 2 раза. может кто-то может дать хорошие рекомендации.

Буду благодарен!

что нужно сделать то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ремонт внешний (в плане коцк) то есть ребята толковые, только они за Люберцами тусят.

на кузов пох.....чинить не буду. хоть бить не жалко...уже коцаный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на Удальцова 46, Голубев - клубный сервис, хорошо ребята делают, сам у них ремонтируюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, если у кого-то есть положительный опыт работы с каким либо сервисом...буду рад контактам. у мну Паджера нуждается в обслуживании и не сложном ремонте. Так как моя финансовая ситуация сейчас не самая хорошая,хочу постараться сэкономить! и при этом не заплатить 2 раза. может кто-то может дать хорошие рекомендации.

Буду благодарен!

Есть один сервис на Юго-западной. Если интересно, могу телефон дать. Ребята в гаражах ремонтирую начиная от газонокосилок заканчивая фурами. Делают все качественно и за приемлемые деньги. Жена там свою Бэху обслуживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигло какое и нужно ли его смотреть? Если GDI - однозначно mek1. Если нет и нужно "все в одном" - http://www.mmcclub.ru/

Сам делал мици каризму и там, и там. Мек спецы по джедаям, но не шибко дешево. Делают и остальное, но более факультативно. ММЦ-клуб -стандартный сервис, ничего выдающегося. В целом неплохо, ловить за руку не надо, но бывают косячки из серии "а мы не нашли, не могёт такого быть, что вы говорите". В итоге оно есть, но лечить стало лениво и потому ничего не делал.

Изменено пользователем Thug
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, Ильменский проезд, 9   тел.    8 (499) 489-01-14 

телефон может быть не правильный... я рядом мазду свою делаю (хозяин один как я понимаю) два раза с одной проблемой к ним не приезжал!!! ребята полуофициалы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мек !! Адназначна! И от Топа недалеко. Два года ездил на брюликах - только позитив от общения с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...