Перейти к содержанию

Новый подраздел форума Спорт и Здоровье


Рекомендуемые сообщения

Ув. администрация!

Просьба создать в разделе - свободное общение - в добавок к подразделам - встречи граждан и поздравлялки - Спорт и Здоровье. 

Сейчас  темы касающиеся зимнего времяпрепровождения разброшены по свободному общению и встреч граждан. Было бы очень удобно если бы люди, занимающиеся собой общались в одном таком подразделе. Сейчас на зиму это очень актуально - кто в зал начинает ходить, кто на коньки и лыжи.

Пожалуйста рассмотрите такую возможность, было бы очень здорово на одном портале обсуждать все значимые темы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Лично я серьезно опасаюсь, что общения в этом разделе наберется максимум на одну тему.

Поэтому лично мое предложение - завести единую соответствующую тему, или развить уже имеющуюся. И, как только количество постов в этой теме действительно станет много - сразу же выделим раздел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тестовый можно запустить. если не оправдает надежд то все темы можно будет перенести в другой подфорум и удалить категорию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я серьезно опасаюсь, что общения в этом разделе наберется максимум на одну тему.

Поэтому лично мое предложение - завести единую соответствующую тему, или развить уже имеющуюся. И, как только количество постов в этой теме действительно станет много - сразу же выделим раздел. 

офигеть... это почему же такие плохие мысли то о народе? я за год с лишним раз 20 уже столкнулся с обсуждения спорта и ЗОЖ у нас.

Одну тему не катит - так как слишком много направлений. в теме начинается бардак и флуд и все - интерес пропадает у людей.

 

Как тестовый можно запустить. если не оправдает надежд то все темы можно будет перенести в другой подфорум и удалить категорию

 

запусти пожалуйста, срок в один год - будет самое то.

 

Вообще я не знаю как это технически трудно и может денег стоит дополнительно - потому если это просто - то ведь наличие на форуме такого подраздела никому плохого не сделает, а наоборот привлечет адекватных людей на портал и будет трафик больше. Вроде как всем хорошо...

Изменено пользователем Славян
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славян можно подсобрать ссылочки на темы о спорте. Выложить тут и их перенесут в новый раздел. И он как бэ не пустой уже будет. если актуально будет, где то днем должно быть время свободное, и могу тоже темы поискать.

ps: вчера кстати купил годовую карту и первый раз сходил уже :)

Изменено пользователем bedman77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация!

Просьба создать в разделе - свободное общение - в добавок к подразделам - встречи граждан и поздравлялки - Спорт и Здоровье. 

Сейчас  темы касающиеся зимнего времяпрепровождения разброшены по свободному общению и встреч граждан. Было бы очень удобно если бы люди, занимающиеся собой общались в одном таком подразделе. Сейчас на зиму это очень актуально - кто в зал начинает ходить, кто на коньки и лыжи.

Пожалуйста рассмотрите такую возможность, было бы очень здорово на одном портале обсуждать все значимые темы!

Я за. Предложил бы такие подразделы:

- "Железо" и тренажеры;

- Бокс и другие контактные единоборства;

- Виды спорта, не связанные с БИ и "железом";

- Спортивное питание и добавки;

- Места для тренировок (залы и площадки). Можно карту будет добавить.

- Литература по спорту.

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же пейнтбол, лазертаг, сноуборд&горные лыжи, беговые лыжи...

 

еще как вариант назвать раздел ЗОЖ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...