Перейти к содержанию

Новый подраздел форума Спорт и Здоровье


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Ааааааа! Идити вы все... в миник!

П.С. я опечален...

Дайте права модератора в теме Славяну. Хотя нет, Славян добрый. Дайте лучше права модератора мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего вы фигней надумали страдать. зачем создавать сто пицот тем на ссылке о спорте и тд. в инете более чем полно этого всего. еще тут захламите ага. прям никто не в курсе как да что делать. все лбы здоровенные)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, ну а тебе-то что с того? Никто же насильно никого эти темы заставлять читать не будет.

ну а что мешает просто создать тему? зачем целый раздел выделять. Мне ничего, это же свободное общение, все высказываются. 

Я считаю что сначала сайт должен быть набит реально полезным. Вот как был разговор создать раздел работа для пострадавших, находящихся на реабилитации, так все и повисло. А зачем это правда? лучше ведь про железо ссылки накидать. 

А люди сидят дома и с ума сходят от лежачего образа жизни. А зарабатывать им тоже хочется ибо у половины из них семьи есть. 

Тема работы номер один должна быть. 

Но во внимание это нафик надо принимать конечно же.

Или может список больниц реально хороших составлять здесь? чтоб человек знал куда можно перевестись, куда обратиться  итд.  Список где лучше травма, где лучше нейро и тд. Это тоже нафик не надо. Железо рулит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что мешает просто создать тему? зачем целый раздел выделять.

Затем, что там в одну кашу смешают бокс, пейнтбол, фигурное катание, гантели, капоэйру, балет и борьбу нанайских мальчиков. Найти потом что-то будет тяжеловато. А нам интересно это, и мы со Славяном не единственные на форуме, кто кайф от железа, а не от водки ловит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем, что там в одну кашу смешают бокс, пейнтбол, фигурное катание, гантели, капоэйру, балет и борьбу нанайских мальчиков. Найти потом что-то будет тяжеловато. 

 тяжеловато найти работу инвалидам. 

стыдно должно быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 тяжеловато найти работу инвалидам. 

стыдно должно быть...

Никто ничего не должен.

Но темы про спорт уместятся в несколько тем, тематический форум набивать разделами по другим темам неправильно. Либо это форум по мото и связанному, либо форум "все обо всем". Спорт и зож не является каким-то важным направлениям для целого раздела, потом захотят раздел "мини ганза" "веган.ру" "радиотехника" и тд

Серег, прости, сегодня не за тебя :) но если Женя морду бить будет - зови.

 

или если ей будут

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...