Перейти к содержанию

23.10.13 15:13; ДТП; Дмитровское ш.; съезд с внешней стороны ТТК, в сторону Дмитровского шоссе, 8 9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ладно, я все равно не понимаю где все произошло, потому что на Дмитровском шоссе в районе Савеловской площади всего несколько правых поворотов.

Но при чем тут ТТК.

 

http://goo.gl/maps/HMN31

 

Но скорее всего я просто не понимаю как указано место проишествия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://maps.google.ru/maps?hl=ru&ll=55.792548,37.588094&spn=0.001841,0.005845&t=m&z=19&layer=c&cbll=55.792515,37.588332&panoid=HvPg0Fhi4hrbIphvovpAzQ&cbp=12,305.54,,0,8.04

Как-то так...ъ Согласно знаку, ты можешь ехать только на площадь Савелки.... 

 

Тут ДТП произошло?

 

Для тех, кто не в курсе, прямой выезд на Дмитровку там на светофоре налево и мимо бензоколонки поворот прямо на Дмитровку. 

:D Да лан... млин... вроде не тормоз, а сколько раз там ездил и всегда выезжал здесь на Дмитровку без спуска к Савеле... :D

 

Ну а кстати с ТТК указатель на Дмитровку как раз сюда и в общем то данные знаки всегда читал как "низя налево на Дмитровку", а вот чтобы на Дмитровку через Савелу... это ж скока надо было пить, чтобы такое нарисовать??? :scratch:

 

Так чем всё закончилось то?

Даа, а так и не понял где это на сфетофоре НАЛЕВО мимо бензоколонки поворот прямо на Дмитровку?... с внешнего ТТК??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Да лан... млин... вроде не тормоз, а сколько раз там ездил и всегда выезжал здесь на Дмитровку без спуска к Савеле... :D

Ну а кстати с ТТК указатель на Дмитровку как раз сюда и в общем то данные знаки всегда читал как "низя налево на Дмитровку", а вот чтобы на Дмитровку через Савелу... это ж скока надо было пить, чтобы такое нарисовать??? :scratch:

Так чем всё закончилось то?Даа, а так и не понял где это на сфетофоре НАЛЕВО мимо бензоколонки поворот прямо на Дмитровку?... с внешнего ТТК??

Да. Съезжаешь с внешки ТТК. Проезжаешь мимо заезда на Савелу и перед тобой светофорчик пешеходный. Прямо злополучный выезд на площадь Савелы с вышеупомянутым знаком. А налево на светофорчике под мост выезд на Дмитровку без площади Савелы и без нарушений ПДД:-)

:D Да лан... млин... вроде не тормоз, а сколько раз там ездил и всегда выезжал здесь на Дмитровку без спуска к Савеле... :D

Значит тормоз, без обид :-) знак "только направо" значит, что на перекрестке можно ехать в ближайший и самый правый:-) поворот, а не направо и "чуть-чуть прямее" :-) Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, я все равно не понимаю где все произошло, потому что на Дмитровском шоссе в районе Савеловской площади всего несколько правых поворотов.

Но при чем тут ТТК.

 

http://goo.gl/maps/HMN31

 

Но скорее всего я просто не понимаю как указано место проишествия.

Коль, не парься, ты далеко слишком от места ДТП. Выпей вискарика и расслабься.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, не парься, ты далеко слишком от места ДТП. Выпей вискарика и расслабься.:-)

Да я и не парился, просто стало интересно в каком же месте произошел контакт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Поворот с Новослободской/Бутырской к площади Савеловского вокзала сейчас возможен лишь при съезде с моста (блиайшему к 2й Квесиской ул). После начала ремонта поравили разметку и знак только прямо.  С ТТК на Бутырку попасть можно только через выезд рядом с АЗС ТрансАЗС( после светофора налево под ТТК,  вокруг АЗС и обратно под ТТК). С ТТК по прямой после пешеходного светофора выезд только к площади Савеловского вокзала.  Другими словами оба водителя ехали туда,  куда было нельзя. 

Изменено пользователем TeamON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто умный - http://www.sxemka.com нарисуйте плз.

Screenshot_1509292_9482866.jpg

красный путь как ехал мотоцикл, черный как ехал автомобиль зеленый как правильнее выехать на дмитровку

это если я правильно понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...