Перейти к содержанию

Нужно сделать медсправку. У кого есть контакты?


Рекомендуемые сообщения

А что, для открытия категории новую медсправку надо? Тем более на A. Я, когда открывал, просто пришёл по месту прошлого получения справки и попросил дать дубликат с новой открытой категорией, дали без вопросов за 300 рублей и 5 минут времени. Получал на Марины Расковой. Но то 10 год был.

Изменено пользователем evil_laugh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 85
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А что, для открытия категории новую медсправку надо? Тем более на A. Я, когда открывал, просто пришёл по месту прошлого получения справки и попросил дать дубликат с новой открытой категорией, дали без вопросов за 300 рублей и 5 минут времени. Получал на Марины Расковой. Но то 10 год был.

Звонила в школу, в которой собираюсь пройти обучение, сказали, что для поступления, а потом и для ГАИ, нужна справка, права(если есть В), фото и паспорт.

А вот это интересный вариант. Он мне, если прокатит, конечно, кучу времени сэкономит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В автошколе Старт за 5 минут и 1000 рублей, в 6 поликлинике, свиблово, за 10 и 1200 рублей.

Думаю сейчас если руки и ноги на месте это не трудно.

Знакомый сегодня на дмитровке сдавал, сказали что в этом году больше практические экзамены принимать не будут.

Изменено пользователем ФАРМАЦЕВТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда в автошколе учился,у нас справки делали за 1500 тем,кто не сделал(а потом удивляемся,откуда столько дураков на дорогах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, кстати!

Справка же действительна, А категорию не должно возникнуть проблем поставить.

Ура! Ура! Ура! :smile81:

я когда в автошколе учился,у нас справки делали за 1500 тем,кто не сделал(а потом удивляемся,откуда столько дураков на дорогах)

Это к чему, про дураков?  Одно дело, когда не дали эти справки в диспансерах по прямым показаниям, а другое дело, когда такую справку выдавали ранее, но просто не хочется повторно стоять в очереди.

Попробую вариант с выдачей дубликата по месту прошлого получения справки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал справку в прошлом году - набрал в Яндексе "официальная справка для водительского удостоверения" (ну или что-то в этом роде), нашел ближайшее удобное (М-ла Жукова, не помню дом, но могу уточнить), подъехал, 5 мин., дай бог не соврать 1000р. и справка в кармане...

Делал с В категорией, а через месяц вдруг решил открыть А, так подъехал - мне просто дописали кат.А, штампанули и усё...

 

Так что Светик, не заморачивайся с диспансерами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать медсправку для получения А категории. Вспоминая предыдущий опыт получения справки на В категорию и стояния в охренительно длинной очереди в наркодиспансере, хотелось бы поинтересоваться, а есть ли у кого те самые, заветные и проверенные адрес и телефон, по которым энту проблему быстро решить можно?

набери мне , есть прямые выходы , если надо помогу. Офецыальная ) 1т.р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал справку в прошлом году - набрал в Яндексе "официальная справка для водительского удостоверения" (ну или что-то в этом роде), нашел ближайшее удобное (М-ла Жукова, не помню дом, но могу уточнить), подъехал, 5 мин., дай бог не соврать 1000р. и справка в кармане...

Делал с В категорией, а через месяц вдруг решил открыть А, так подъехал - мне просто дописали кат.А, штампанули и усё...

 

Так что Светик, не заморачивайся с диспансерами...

Посмотрела права и поняла, что заморачиваться, всё-таки, придётся((( Время летит очень быстро... Была полностью уверена, что получала их год назад, а оказалось, что 8.10.2011 ((( так что, всё-таки, придётся делать новую справку((( Уже не штампанут за красивые глаза(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Делал справку недалеко от м. новокузнецкая контора " Эрисман" Старый Толмачёвский переулок д.3. Любые справки в том числе на права и оружие все кабинеты 15 минут максимум. По цене в районе тысячи можно позвонить и узнать. Работают давно... Так что удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...