Перейти к содержанию

Нужно сделать медсправку. У кого есть контакты?


Рекомендуемые сообщения

Обычно делаю справки в мед комиссии на Павелецкой http://www.medspravki.ru/.

была вчера на Павелецкой. И честно говоря немного охренела. Справка стоит что-то около пяти тысяч. Точно цену здесь не приведу, т.к., действительно, прифигела. Помню только, что мадам, со скорбной улыбкой, сообщила: - Вы же понимаете, сейчас цены такие, нигде вы лучше и дешевле не найдёте... Но, если со скидочкой сделать, то 3700 получится.

На вопрос, какие доки нужны на оружие, сказала, что паспорт, фото и 6 790р. На мой вопрос про охотничий билет, она сказала: - Ну что вы! Зачем?! - правда, посмотрев в мои округлившиеся глаза, быстро исправилась - Нет, ну, если есть, конечно приносите.

В общем, здесь делать справку точно не буду. Про стоимость я уже молчу. Но вот, закралось подозрение, что это всё такой левак и разводилово...  Ну, вот такое мнение сложилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 85
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

блин, тока тему увидел. тверская 20с1, полтора к и 10 минут времени, 


     Добрый день,  справку на права делают по адресу г. Москва ул. Тверская д. 20 дробь1 стр 3      стоимость 1500р оформляют за 5-8мин.   делал вчера. Илья

вот да-да-да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, тока тему увидел. тверская 20с1, полтора к и 10 минут времени, 

вот да-да-да

))) Любые контакты и, там более, отзывы, только приветствуются!))) Так, в итоге, может собраться приличный и проверенный список адресов, где по-честному, быстро и за подъёмные деньги, сделают справку без стояния в очередях нарко-дурки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Про стоимость я уже молчу. Но вот, закралось подозрение, что это всё такой левак и разводилово...  Ну, вот такое мнение сложилось...

Я этим разводилово пользуюсь лет 15. Пока проблем не было.

Лично моё мнение. Они скоро умрут. Когда они одни были такими умными, что за 15 мин вы проходили всех врачей, то там каждые минуту появлялся новый клиент. Теперь таких умников пруд-пруди и цены у них более гуманные. Мне у них ближе проходить комиссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mali Miš, варианты:

1) Днём (в рабочее время) - едем на Марины Расковой, там справка действительно стоит 500 рублей.

Самая что ни на есть официальная медкомиссия.

2) Если днём ну совсем никак - то можно на Октябрьскую (до 21:00) - 1200р кажется. За 10 минут.

3) http://spravky.ru - много центров по Москве, тоже 1200р, по времени не в курсе.

 

Самое главное - чтобы это был реальный медцентр, где в принципе есть врачи.

Варианты "вы нам фотку, курьер вам справку" - липа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое главное - чтобы это был реальный медцентр, где в принципе есть врачи.

Варианты "вы нам фотку, курьер вам справку" - липа.

Липа-не липа, какая разница? Главное, что они прокатывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mali Miš, варианты:

1) Днём (в рабочее время) - едем на Марины Расковой, там справка действительно стоит 500 рублей.

Самая что ни на есть официальная медкомиссия.

2) Если днём ну совсем никак - то можно на Октябрьскую (до 21:00) - 1200р кажется. За 10 минут.

3) http://spravky.ru - много центров по Москве, тоже 1200р, по времени не в курсе.

 

Самое главное - чтобы это был реальный медцентр, где в принципе есть врачи.

Варианты "вы нам фотку, курьер вам справку" - липа.

Вот-вот! И я о том же! Главное, чтобы это был реальный медцентр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mali Miš,  Светлана, а попробуйте сюда обратиться.Сам правда еще не пробовал,но не много поискав в яндаксе, нашел эту ссылку. Очень  заманчивое предложение скидки в 50% с 14.00 до 15.00 рабочего времени.Хочу на след неделе сам туда обратиться за справкой и знать, что к чему!

Изменено пользователем Григораш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Любые контакты и, там более, отзывы, только приветствуются!))) Так, в итоге, может собраться приличный и проверенный список адресов, где по-честному, быстро и за подъёмные деньги, сделают справку без стояния в очередях нарко-дурки.

Какой список, кому он нужен? По моему это только у Вас такая проблема с получением справки))) текста на фиг знает сколько страниц, и срок уже приличный прошел.

Я имея телефон с интернетом за 5 минут в любом районе найду медкомиссию и еще за 15 минут максимум ее пройду. Зачем переливать из пустого в порожнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...