Перейти к содержанию

МВД России получит новые бронемашины для разгона митингов


Рекомендуемые сообщения

В Европе всё равно зачетнее машинки по разгону народа. Вон 126 на них слюни пускает уже не первый год - работать на таких желает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Например Тигры при беспорядках используют для перекрыия улиц.

Из-за массы и базы с ними так не получится

 

 

user_pub_photo_51d4202f59b0b.jpg

 

Я к тому, что в бронеавтомобилях есть смысл при беспорядках.

Изменено пользователем motopapka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Европе всё равно зачетнее машинки по разгону народа.

В европах полицаи не чураются резиновыми пулями шмалять по раздухарившимся хомячкам.

А уж газом и краской поливают только в путь.

У нас только попробуют пальнуть резинками - вони будет "притесняют, убивают и т.д.".

Танками давить надо вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В европах полицаи не чураются резиновыми пулями шмалять по раздухарившимся хомячкам.

А уж газом и краской поливают только в путь.

У нас только попробуют пальнуть резинками - вони будет "притесняют, убивают и т.д.".

Так у нас то кровавый коррупционный прогнивший режим, а у них цивилизованные страны, некоторые из них вообще просвещенные :))  чуствуеш разницу ? 

 

 

Танками давить надо вообще.

зачем такие брутальные способы ?  :))

 

есть намного более гуманные:

- алкаголь

- наркотики

- проституция

- протукты с ГМО

- косметика для безплодия

- лбгт

- кредиты (по 20 тыс чел в окна выбрасываются )

и пр.

 

танками это не айс ............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В европах полицаи не чураются резиновыми пулями шмалять по раздухарившимся хомячкам.

А уж газом и краской поливают только в путь.

У нас только попробуют пальнуть резинками - вони будет "притесняют, убивают и т.д.".

Танками давить надо вообще.

Какой же Вы человеколюб однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В европах полицаи не чураются резиновыми пулями шмалять по раздухарившимся хомячкам.

А уж газом и краской поливают только в путь.

У нас только попробуют пальнуть резинками - вони будет "притесняют, убивают и т.д.".

Танками давить надо вообще.

 А че резиновые дубинки нашего омона и его озверелость - этого разве недостаточно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А че резиновые дубинки нашего омона и его озверелость

Я те тайну открою, но спецназ полиции  фатерлянда и бриташки(про других не знаю), при разгоне резиной не пользуется.

Если ты выхватишь ихним дубиналом по своей бестолковке, в к нашему омону побежишь обниматься в следующий раз, как к родненьким.

 

 

есть намного более гуманные: - алкаголь - наркотики - проституция - протукты с ГМО - косметика для безплодия - лбгт - кредиты (по 20 тыс чел в окна выбрасываются ) и пр.

Что-то мне кажется, что твой акк взломал это педик-провокатор зевс, или его клон викуша.

Проверь пароль на всякий случай, а то гигабайты текста из под твоего аккаунта валятся во все темы :)

 

 

танками это не айс ............

В 93-м было айс, в 68-м тоже айс, даже в 56-м было айс. Почему сейчас-то не айс?

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то мне кажется, что твой акк взломал это педик-провокатор зевс, или его клон викуша.

Проверь пароль на всякий случай, а то гигабайты текста из под твоего аккаунта валятся во все темы :)

чур меня :)))

 

а чё у нас тут вскрыли тайную сеть провокаторов из кремля или госдепа или чучмеков ?

 

так я ж стараюсь наоборот коротенечко, токма по самой сути :)))  а так мне дай волю, ух ...............  разошелся бы ................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я те тайну открою, но спецназ полиции  фатерлянда и бриташки(про других не знаю), при разгоне резиной не пользуется.

Если ты выхватишь ихним дубиналом по своей бестолковке, в к нашему омону побежишь обниматься в следующий раз, как к родненьким.

 Ну да, у них же тоже народ выходит из-за бездействия полиции при межнациональных убийствах и тоже указ - кавказцев не трогать до олимпиады
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...