Перейти к содержанию

давайте о жжжжужание мото поговорим.


Рекомендуемые сообщения

Народ,Вас прибивает ночью слышать рев мота:? Честно,то  хочу спать..... Я не понимаю зачем на моте выхлоп дурной......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стеклопакеты в помощь

а вообще если спать хочешь то заснешь и пофиг на звуки

меня гораздо больше раздражают люди, которые в 6-7 утра просыпаются и считают, что и остальные так должны делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,Вас прибивает ночью слышать рев мота:? Честно,то  хочу спать..... Я не понимаю зачем на моте выхлоп дурной......

это издевка? в конце сезона такие темы...

лично мне: пофиг, меня гораздо больше раздражают стритсракеры на тазах, строительная/уборочная техника, дворники (особенно зимой с лопатами) и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чой то вы ребят нервные)) доставляет легкий дискомфорт быдлогопы по ночам во дворе ибо мат перемат. Ладно когда песенки поют.

А так проблемы со звуком решаются берушами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас под окнами летом катались на полтосике пьяные подростки. Т.е. они ночью сидят пьют на лавочке и раз в пятнадцать минут делают "круг почета" вокруг дома на двухтактнике.

Я налил воды в пластиковое яйцо от киндер-сюрприза и "зафигачил" сию бомбочку метра за два-три подъезжающего скутера.

Это был последний "круг почёта", на большее они не решились.

Так, что тут главное напугать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я налил воды в пластиковое яйцо от киндер-сюрприза и "зафигачил" сию бомбочку метра за два-три подъезжающего скутера.

Это был последний "круг почёта", на большее они не решились.

Так, что тут главное напугать.

а мы раньше резиновые шарики водой наливали....в особо запущеных случаях в воду чернила добовляли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас под окнами летом катались на полтосике пьяные подростки. Т.е. они ночью сидят пьют на лавочке и раз в пятнадцать минут делают "круг почета" вокруг дома на двухтактнике.

Я налил воды в пластиковое яйцо от киндер-сюрприза и "зафигачил" сию бомбочку метра за два-три подъезжающего скутера.

Это был последний "круг почёта", на большее они не решились.

Так, что тут главное напугать.

А 02 не пробовали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда год в деревне прожил а потом в Москву вернулся - вообще спать не мог - было ощущение что на разделительной сплю))) Так и не смог обратно привыкнуть - эмигрировал в замкадье)

Но вообще на этот случай в аптеках и спецодежде беруши продаются. Говорят - помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жестокие вы

у моих родителей в подезде семья глухонемых живет

кто никогда не жил рядом с глухонемыми - тем кажется, что они тихие

нифига... это они себя не слышат, а все окружающие их очень даже хорошо слышат... ибо они изо всех сил пытаются издавать звуки... 

так к этим глухонемым еще две-три семьи глухонемых постоянно приходило в гости (откуда они их взяли не знаю). И они постоянно бухали. Бухали на столько беспробудно, что их лишили родительских прав и забрали единственную дочь. А они продолжали бухать. Били друг друга, орали, и бухали. К чему это я, а к тому, что однажды этот глухонемой купил себе мопэд... с сигнализацией (!) и ставил его себе (и нам, соответственно) под окна

на этом, прости Господи, скутере сигнализация срабатывала от каждого пука и орала всю ночь на весь двор! Никто не спал, кроме глухонемых... все вынужденно сторожили их скутер посылая проклятья))))))))

так длилось очень долго

и милицию вызывали, и жаловались - бесполезно

надоело... 

написала я записку в духе "если еще раз твоя шушлайка под моим окном пикнет - я ее сожгу к хренам" (краткое содержание с цензурой) и передала эту записку ему в руки... что-то он там махал, возмущался, я на ихнем не понимаю...

ночью, соответственно, опять начала орать сигнализация... мы сконнектились с соседскими ребятами и отперли это орущее двухколесное подальше от нашего села... за сараи... пущай там ореть))))

очень много было возмущений, претензий, скандал прям, кулаки пытался распускать

сжалилась, показала ему, где его конь стоит

больше он не орал 

а вы говорите прямоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,Вас прибивает ночью слышать рев мота:? Честно,то  хочу спать..... Я не понимаю зачем на моте выхлоп дурной......

прежде чем говорить имхо надо сначало почитать .... (поюзать поиск)

одна из последних тем по этому поводу ...

http://motocitizen.info/forum/topic/8979-uroven-shuma-ili-zapret-prjamotokov/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...