Перейти к содержанию

ДТП Мытищи, погиб мотобрат.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Пирогово (Осташковское ш. ул.Центральная 68) примерно  около 4:20 - 4.30.... мот двигался в сторону Москвы. Дорога в этом месте уходит чуть правее... Мотоциклист видимо превысил (хотя на пустой дороге там и 120-140 можно махнуть без последствий) вообщем вылетел на левую обочину, так как и шел по прямой. 

Я вызвал скорую и помчал за помощью. На месте остался дальнобой на фуре перегородивший место происшествия и местная жительница в чей забор прилетел моц. 

Пилот говорить не мог, один хрип... голова вся была в корви а шлем волялся метрах в 20-30 от места удара, видимо не был как следует застегнут....

 

Будьте аккуратнее пожалуйста, "там" конечно интересней но всё же тут тоже хорошо...

Изменено пользователем grin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, мне сообщили что там было в лобовую и именно в Мытищах..
Мотоцикл Красно-чёрная Aprilia  RS 250, с аэрографией в виде белки из Ледникового периода и Тимоном и Пумбой (помню как ездили с ним на аэрографию)TugpfyTgBqU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это два разных дтп. То что пилот был в чернокрасной кожанке это 100% и моц, судя по ширине зад.балона был не 250, а как минимум 600. Возможно я и ошибаюсь т.к. было темно и ситуация не позволяла изучить все мелочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мой брат Адамович Николай он на хонда цбр 1000 красные диски краснобелая. брат был в чернокрасной кожаной куртке и шлеме . Нашли его побольницам только сегодня.. Он умер в реанимации не приходя в сознание 26 в 7 утра. Нашли его только сегодня27 в 9 вечера.Еду через 3 часа в морг . Пожалуйста grin дайте свой номер телефона или как то дайте знать данных мало в больнице сказали что привезли его без шлема и куртки уже, непонятно ничего как о нем нам семье столько времени не сообщали если его личность сразу по правам установили а мы его два дня искали, как он так улетел, может кто что видел, его может подрезали?? Он такой аккуратный как так он ездил аккуратно отзовитесь пожалуйста мой телефон 89261779507 помогите

На фото выше это другая авария и другой парень он тоже погиб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мой брат Адамович Николай он на хонда цбр 1000 красные диски краснобелая. брат был в чернокрасной кожаной куртке и шлеме . Нашли его побольницам только сегодня.. Он умер в реанимации не приходя в сознание 26 в 7 утра. Нашли его только сегодня27 в 9 вечера.Еду через 3 часа в морг . Пожалуйста grin дайте свой номер телефона или как то дайте знать данных мало в больнице сказали что привезли его без шлема и куртки уже, непонятно ничего как о нем нам семье столько времени не сообщали если его личность сразу по правам установили а мы его два дня искали, как он так улетел, может кто что видел, его может подрезали?? Он такой аккуратный как так он ездил аккуратно отзовитесь пожалуйста мой телефон 89261779507 помогите

На фото выше это другая авария и другой парень он тоже погиб

Сил вам и вашей семье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару часов уже поедем все выяснять но очевидцы помогите дайте знать кто что знает какие обстоятельства может что то необычное заметил кто любая информация..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег адамович, странно что никого не оповестили, так как я оставил свои координаты непосредственно диспетчеру скорой помощи да и доки были в порядке.

 

 

Соболезнуем... 

Смерть сама по себе не страшна,
Страшно точто это уже навсегда! (с)Крем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за один вечер практически в одно время два разных человека ушли аккуратнее на дорогах ..... конец сезона блин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...