Перейти к содержанию

Продолжение мотосезона


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я благополучно переместил свое тело поближе к экватору, а точнее на Канарские острова. Исходя из этого у меня есть предложение всем желающим провести пару недель в лете.

Что я могу вам предложить:

  • Консультации и помощь в оформлении визы и поиске бюджетных билетов
  • Встреча в аэропорту
  • Предоставление информации по поводу экскурсий ну и тому подобное, куда сходить, где что посмотреть...
  • Помощь в подборе и оформлении в прокат мотоцикла или автомобиля

Конечно же для мото братьев все это будет происходить безвозмездно (ну или за бутылку пива, кстати тут пиво стоит рублей 15)

Так как я снимаю на Тенерифе квартиру могу предложить совместное проживание, но это уже за денежку (100 евро за неделю) могу сказать что это намного бюджетней нежели в отеле.

По поводу аренды мотоциклов:

Мотоциклы хорошего качества

Шлемы дают бесплатно, при аренде от 3-х дней дают текстильную мотокуртку.

На острове основных компаний по прокату мотоциклов- две. www.rentamototenerife.es и www.hobbymotor.es

Цены конечно не маленькие, но это того стоит, поверьте.

Так как в ЕС несколько под категорий "А", при прокате у них возник вопрос по поводу моей категории, но я показал фотку на телефоне своей СБР 600 и никаких вопросов не возникло)))

Кстати спорты не сдаются в аренду! Самый востребованный мотоцикл Kawasaki ER6N

Погода на островах :

Всегда мотосезон :moto:

Непосредственно на о.Тенерифе можно побывать в нескольких климатических зонах: на юге практически всегда +25,+30; на севере +18;+20 иногда зимой +10 но редко; на верху возле вулкана бывает и +6, но мотоциклистов это не смущает ездят толпами по горным серпантинам.

Дожди здесь редкость, за месяц был три раза секунд по 40!!!

Дороги:

Я бы не сказал что идеальные (хотя может уже привык)), ну ни каких дырок нет, максимум трещинки.

Разметка везде всегда есть.

Асфальт держит идеально, покрытие как мелкая наждачка так что проскальзования достаточно тяжело добиться.

Скоростной режим на автобане 130 км/ч, по городу 40, но это не особо напрягает, едешь рот разеваешь)))

По поводу пробок, тут стоял в огромной пробке перед выездом на круг, аж 10 машин передо мной было.

Если интересно и будут вопросы с удовольствием отвечу. Мой скайп: motodead , viber: +79851160005 . Просьба звонить после 13:00 (по мск), не очень удобно разговаривать в пять утра)))

Ну и немного фоток:

56b1e206ebab78ac3c9cb0426d91507a.jpg deaecbd7280582dd3f5117fb081b97c4.jpg 62074c42ac977d73bd9c424eccbae91b.jpg b764e8051abb03142da9f4313ab2de7f.jpg 4755551e9cc8ed0219ca55f132fc2684.jpg

Изменено пользователем Motoдруг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да уж , я тоже хочу туда где лето , тепло, лепота ....... Правда не трави душу и зрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автора темы сослать в сибирь, ибо нефиг хвалиться летом и мотосезоном))))))

:whistle:  , ну не всё  так радужно, я здесь не могу ездить на мотоцикле, это ещё хуже все катаюься а я нет  :cray:

Изменено пользователем Motoдруг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...