Перейти к содержанию

Продолжение мотосезона


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас тоже на тенерифе, в городе пуэрто де ла круз, мотик не стал брать, больно дорого...((( езжу на опеле адаме)))

Дороги чума, но узковато, туристы тупят на дорогах, ездят крайне медленно, но это я так помнимаю, норма) сейчас курю сигару и любуюсь на океан. За день- два дождя, но мы уезжали на другую часть острова и там было солнце)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

casper, я не удивлен что в крузе дожди, причем ещё и прохладно))) а че в лос америкас не поехали сейчас там +30 вода 25, у нас тоже сегодня был "дождь" на меня даже три!!! капли успели упасть до того как он кончился)))  туристы не тупят они опасаются, помню я за такой дамочкой тошнил по серпантину минут 20, она ехала ровно 35 км/ч 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

casper, я не удивлен что в крузе дожди, причем ещё и прохладно))) а че в лос америкас не поехали сейчас там +30 вода 25, у нас тоже сегодня был "дождь" на меня даже три!!! капли успели упасть до того как он кончился)))  туристы не тупят они опасаются, помню я за такой дамочкой тошнил по серпантину минут 20, она ехала ровно 35 км/ч

Потому что плохо подготовились- я не знал, что погода может так сильно отличаться!!! мы просто путешествуем по Испании и тенерифе- одно из мест , куда мы решили заехать! Честно говоря, если б я знал, что тут так хорошо- остался бы на подольше! И не пожалел бы денег на мотоцикл!

Хорошо , что остров не большой, и мы не особо теряем от того, что где-то может быть непогода!

В аэропорту познакомились с коренными Испанцами с этого острова , они тоже оказались мотоциклистами)) скоро идем к ним в гости))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, хорошего вам отпуска, очень советую съездить в "лемурятник" не далеко от лос кристианос, только если собираетесь, обязательно с утра, часов в 10, там можно покормить обезьянок и лемуров , они ручные. А ехать туда с утра потому что ближе к обеду они наедаются всякой еды и где-нибудь спят, можете с собой захватить бананов и виноград, никакие сладости и т.п. не разрешат проносить. Вход помойму стоит 10 евро. Ну про Сиам парк наверно даже не стоит говорить, туда обязательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, хорошего вам отпуска, очень советую съездить в "лемурятник" не далеко от лос кристианос, только если собираетесь, обязательно с утра, часов в 10, там можно покормить обезьянок и лемуров , они ручные. А ехать туда с утра потому что ближе к обеду они наедаются всякой еды и где-нибудь спят, можете с собой захватить бананов и виноград, никакие сладости и т.п. не разрешат проносить. Вход помойму стоит 10 евро. Ну про Сиам парк наверно даже не стоит говорить, туда обязательно...

Спасибо за информацию, попробуем сьездить! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на Тейде-самой высокой точке Испании. Наверху- шесть градусов. Внизу-21. Мотиков довольно много. В основом прокатные-бмв лидирует по количеству. Самый популярный маленький гусь. Виды- космос. Никакой Крым или Кавказ не сравнится!Лунные пейзажи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотодруг и долго ты на канарах будешь? я бы заинтересовалась поездкой на неделю за 100 евро проживания, с тем чтобы мне еще и визу помогли оформить и билеты найти))) я сама этим никогда бы не занялась а только через агентство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотодруг и долго ты на канарах будешь? я бы заинтересовалась поездкой на неделю за 100 евро проживания, с тем чтобы мне еще и визу помогли оформить и билеты найти))) я сама этим никогда бы не занялась а только через агентство

  Планирую в Россию не возвращаться, так что как будут известна дата твоего приезда смогу помочь с билетами и визой, но естественно только информацией, в посольство самой нужно идти, ну а о деталях можно будет поговорить как решишся на поездку

casper, ну не знаю, мне не особо Тейде понравился, Эльбрус и Чегет намного больше впечатлил. Наверняка к кратеру не поднимались? Еслиб спросил, я бы рассказал где можно оформить разрешение (бесплатное) на подъем к кратеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...