Перейти к содержанию

Продолжение мотосезона


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я благополучно переместил свое тело поближе к экватору, а точнее на Канарские острова. Исходя из этого у меня есть предложение всем желающим провести пару недель в лете.

Что я могу вам предложить:

  • Консультации и помощь в оформлении визы и поиске бюджетных билетов
  • Встреча в аэропорту
  • Предоставление информации по поводу экскурсий ну и тому подобное, куда сходить, где что посмотреть...
  • Помощь в подборе и оформлении в прокат мотоцикла или автомобиля

 

Конечно же для мото братьев все это будет происходить безвозмездно (ну или за бутылку пива, кстати тут пиво стоит рублей 15)

 

Так как я снимаю на Тенерифе квартиру могу предложить совместное проживание, но это уже за денежку (100 евро за неделю) могу сказать что это намного бюджетней нежели в отеле.

Привет. Интересен этот вопрос. Поясни про цены на авиабилеты и про визу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

И так продолжаю свое повествование, живу на острове уже второй месяц и с каждым днем убеждаюсь,что в своем выборе не ошибся))) познакомился со многими "местными" русскими. ТАКОГО отношения от своих соотечественников совершенно не ожидал. Все помогают, советуют, если куда-то надо сездить все предлагают свою помощь в общем, как мотобратство)))

Сейчас работаю в баре так что те кто собираются приехать велкам. С меня скидка...))) В ближайшее время покупаю тут машину, так что приезжающим смогу отдовать в пользование (естественно в два раза дешевле,чем в прокате), в данный момент веду переговоры о закупке мотоциклов, для проката. Если все получится будет доступен бюджетный вариант проката мотоциклов. Пока все интересные новости. Если будут вопросы обращайтесь в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили в горы, мотоциклистов очень много, прям руки чешутся вместо машины купить мотик и катать, катать, катать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайп: motodead в первый пост добавил контакты

На неделе планирую покупать машину, так что кто собирется в гости, смогу сдавать в аренду, естественно бюджетней нежели в прокате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевые билеты только если заранее месяца за 2-3, я ищу на buruki.ru весьма не плохой сканнер билетов, так же есть пару тур фирм где можно купить билеты на чартер, но по поводу этого точная инфа будет не раньше чем через неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...