Перейти к содержанию

Продолжение мотосезона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Поступление денежных средств не обязательно из Испании, т.е. достаточно показать определенную сумму на счету в банке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Очень в тему. В рамках исполнения детских мечт на весну запланировал получение корочки бербот шкипера. И на Канарах оказались яхтшколы с весьма конкурентными ценами, даже по сравнению с Тюркишем. Но где Мармарис, а где ТЭ-НЭ-РИ-ФЕ... Душа млеет от одной артикуляции. 

Как вариант - до Португалии на двух колесах, потом лоукостом.

 

Не совсем понятна драма с выбором авто или мото. Там цены на бу выше европейских?

 

пысы: а ты молодчага, правильный выбор места проживания для Homo Sapiens. Наши предки явно углубились на север.

Изменено пользователем HighLander
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле лоукостом выгодней из испании, т.к. Одна страна и цены на билеты копеечные. и если заранее билеты брать можно из финки за 200-250 евро, повторяюсь если заранее

Делема между мотиком и машиной встала по причине нещадных цен на страховку около 400 евро на машину + регистрация 200 вот и считай тачка 2000 года за 2000 евро выходит в 3000 а страховка на мот еще дороже а мне тут жить еще не вылезая 3 года. Если будет много желающих приехать покататься естественно мотик куплю для сдачи в прокат. А пока тут действует такой же закон как и во всем мире: одной ж..пой на двух ТС ну никак не уедешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступление денежных средств не обязательно из Испании, т.е. достаточно показать определенную сумму на счету в банке.

да это я знаю... оформлял уже доходы ип для предостввления в посольство испании... меня интересует, не в общем форуме, другие варианты решения этого вопроса от других лиц занимавшихся этой проблемой ( я не госслужащий:) , частный аудитор)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выписка из банка о том что ежемесячно проходить определенная сумма ну плюс минус, также спокойно можно предоставить 2 ндфл, благо наша держава славится корупцией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это никто не проверяет, главное чтоб были деньги на карте в разумных количествах, тут закон это никак не регламентирует все напрямую зависит от человека который проводит с тобой собеседование, чем больше бумажек подтверждающих твой доход и безвылазное прибывание в стране тем больше шансов получить ВНЖ, бывали случаи когда требовали только прописку а бывали когда хотели помотреть на автобусные проездные за предыдущий год)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, меня постоянно поддевают этим)) я бы сказал это косвенное нарушение, ведь через три года ты фактически признаешся в этом а тебе дают вид на жительство))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...