Перейти к содержанию

26.10.13 16:41; ДТП; Старый Петровско-Разумовский пр. 3


Рекомендуемые сообщения

Михаил. Привык выражать свои мысли максимально прямо и конкретно. За базар отвечаю. Каждый вечер в Топ баре. Если есть претензии, либо желание пообщаться, мой телефон, мое имя, модель и номер моего мотоцикла указаны. Если желания нет, предлагаю закончить бессмысленный спор. Никого на сорта я не делю. В данном разделе форума люди отписываются по конкретной ситуации по конкретным ДТП. У МГ, активно выезжающих на происшествия, уже есть мнение на определенные темы, в том числе по поводу употребления алкоголя за рулем. Мною изначально ДТП было описано кратко и конкретно. Кому было нужно, тот понял что и как. Флудом в теме считается все, что не связано напрямую с описанием ДТП. Так что, хотите делайте выводы, хотите нет. Да, когда от людей, которых не знаешь вообще, которые не принимают участия в жизни программы получаешь замечания по поводу "как они должны писать, а как нет", многие МГ реагируют жестко и негативно. Тем более, когда замечания содержат, прямо сказать, спорные утверждения. Как результат, констатация фактов переросла в странный срач незнакомых друг с другом людей. Предлагаю, всем участвующим в этом бесконечном флуде, закопать топоры и прекратить весь этот бесполезный поток сознания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

присутствовал до победного на данном ДТП - я. завтра отпишу по сути. а ща спать ибо бухал)) не сорьтесь тут без меня) а также не поддавайтесь стокгольмскому синдрому - водительница коробки того не заслужила. у нее муж  - полный ган*он оказался))) ну а она всего лишь телка) 

 

зы Всем МГ - респект и уважуха от ИДПС из 4го отдела, оформлявшему данное дтп. по его словам - Мы делаенм правильное и полезное дело.

 

Данила, огласи уже итог мероприятия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем так:

1. Вы еще раз подтвердили правильность моего суждения.

Какая то "мания" на слово "репутация".. Кто про ее "зарабатывание" заговорил-то первым? Может быть это и есть ваша первопричина выездов ( вы ее РЕАЛЬНО не осознаете, т.к. она в вашем подсознании лежит. глубоко.).  И вот он замкнутый круг.. ( могу ошибаться. не настаиваю. Но как то такой вывод напрашивается из ваших постов)

"нет репутации на дороге - добро пожаловать в отстойник. Кто не такой как я - в слив"

Как сказал классик - " видимо в консерватории надо было что-то подправить"..

Месье - вы наверное не поняли - жизни(!) - вас тут никто не учит. и даже не собирался.. Да и поздновато это видимо.

Среди мотограждан есть те кто активно ездят на дтп, мероприятия и тд. Лично для меня мнение этих граждан более авторететно, не вижу ничего плохого в том что эти люди имеют свои взгляды в том числе и на пьянь за рулем. А то что слова таких людей весят чуть больше (вне зааисимости от даты регистрации и еоличества сообщений на форуме) ну так заслужили реальными делами и поступками
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

констатация фактов переросла в странный срач незнакомых друг с другом людей. Предлагаю, всем участвующим в этом бесконечном флуде, закопать топоры и прекратить весь этот бесполезный поток сознания.

1. Вот тут пожалуй единственное ваше здравомыслящее (!) высказывание. " Странный срач незнакомых друг с другом людей". Не могу не согласиться. Все абсолютно правильно изложили.  Реально "странный", реально "срач" с примесями нездоровой истерии отдельной мотогражданки, не разобравшейся в ситуации.. Ы-ы.. с проклятиями еще..(ну как не стыдно, а?) Ну конечно, у Боярского голова-то легкая , откуда там мозгам взяться... Зато, видимо у нее тяжелая..

2. По поводу топоров: я его даже и не выкапывал. Был только ошарашен кол-вом людей. с этими самыми топорами набросившимися..

3. Неоднократно писал, что по этой теме обращаться ко мне в личку. Но не подействовало. Вариантов 2: либо как было сказано выше - читают невнимательно, либо внимательно, но свою порцию экскрементов, отдельным личностям, надо вбросить в вентилятор при всеобщем обозрении. Так эффектней заявить о своем "Я".. Да, МГ Kapa?? Вы так, кстати, и не ответили - кто запостил ФИО пилота в ДТП на Черкизовской.. Ведь из за этого вы удила то закусили? Хоть раз в жизни, хотя бы перед собой и сообществом - можете быть честны? Судя по вашим постам - наврядли.. Ну да ладно.. Просто больше не пишите такого.. никому.. Плохо это.. В общем я вас простил.. за вашей неопытностью в таких делах, и небольшим жизненным (по видимому) опытом..

 

 

 Да, когда от людей, которых не знаешь вообще, которые не принимают участия в жизни программы получаешь замечания по поводу "как они должны писать, а как нет", многие МГ реагируют жестко и негативно.

А что вы так реагируете? Если это было ПРОСТО замечание, основанное на общечеловеческих принципах взаимного уважения? Или вы их тоже отрицаете? Тем не менее, я сделал его только ВАМ ЛИЧНО, а не "МНОГИМ". Т.е. выходит: " Да кто он такой, что б мне ЗАМЕЧАНИЯ делать?? В МГ без-году-неделя, ни на одном ДТП я его не видел - да пошел он лесом.." и т.д. и т.п.

 

Как в анекдоте: " .. а осадочек то остался.."..

 

На этом все. Выводы об отдельных МГ себе сделал. В принципе - тоже неплохой экспириенс для себя заработал.. Не все так радужно, как мне и говорили.. Люди - они в любом сообществе ЛЮДИ. со всеми вытекающими..

 

 

Огромная (!) просьба: гадостей здесь больше не писать. Проклятия/сглаз/порчу/угрозы - только в личку!!

 

И объективно соглашусь со Smok: "прекратить весь этот бесполезный поток сознания".

Хватит.

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один я Боярского что ли понимаю? :)

Имхо адекватный, мозговитый и до безобразия культурный тип )

Я сам садился пару раз после 50гр за коробку в "экстренных" (для меня) ситуациях. И эти оба раза влетал на гаишников... Тем не менее садился за руль в таких ситуациях когда понимал что доеду, а не "хрен знает как дошел до машины".

Ситуации в жизни бывают разные. Вероятно я бы и в "говно" бы сел за руль, если бы при мне начала рожать какая-нибудь мадемуазель, и времени на раздумий не было бы. Поехал бы оценивая свои возможности. 20, 30, 40км/ч. Но довез бы. Но опять же если б был уверен в себе. Есть разные стадии опьянения. Хотя в любом случае, случись чего на дороге, меня б точно по телевизору б показали, при этом говоря какое я пьяное чмо.

Вероятно здесь конечно не из этого разряда случай. И пилота никто не защищает. Отношение у меня к пьяному за штурвалом такое же как и у всех. Выпил - пошел пешком.

Да он не прав. Но подробности попадания его за руль в таком виде, сама степень опьянения - неизвестны.

Те кто садится за руль даже после 50гр просто чтобы покататься - уроды.

Те кто садится за руль после наркотиков (не будем говорить о том что мы думаем вообще об этих людях) - уроды вдвойне (http://motocitizen.info/forum/topic/8364-120913-2311-dtp-izmailovskaja-pl-1a-moped-avto89672312356-gosha-pom/).

Нам просто не хватает кругозора. В том числе и у меня. Любого наркошу за рулем заклеймил бы так же как Смок, просто потому что крайне негативно отношусь к этому пристрастию. И все они наркоманы и ничего больше.

Все что хотел сказать Боярский, насколько я понял, это чтобы быть толерантными в таких ситуациях в принципе. Отбросив личные эмоции. И сначала полностью разобраться в этой самой ситуации, а потом делать выводы. При этом не забыв быть сдержанными в своих в выражениях :)

И еще в память въелась одна фраза Смока:

"Да, мнение людей, которые говорят вещи, которые не вяжутся с моими жизненными принципами, меня не интересует."

Кратко - по жизни, это глупо шо пистец =(

(не беру в расчет эту ситуацию)

Устал набивать текст в телефоне, поэтому даже расшифровывать не буду.

В итоге живите короче дружно, и между собой хотя бы не сритесь. Уважайте мнение собеседника, каким бы неправильным оно вам не казалось.

ps: Боярский, инеблагодари :D

Изменено пользователем bedman77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pss: тема была давно открыта, не видел последних сообщений. На пост можно не отвечать, если появится такое желание.:)

Если есть развитие по этому направлению - открывайте новую тему и уйдем флудить туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.... по ДТП ездят 30 человек, а обсуждают их 11 тысяч.... =) Удачи.

Они все такие, а я не такой (с) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bedman77, А когда рядом рожает мадмуазель а ты уже выпил, Ты не рассматриваешь варианты найти трезвого соседа, выбежать на дорогу тормознуть "такси"....

Никогда не сажусь за руль после алкоголя (правда пью раз в 3 года) и не позволяю ближним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно он рассматривается. В первую очередь. Но зачем так узко мыслить? Неужели ты не можешь представить ситуации когда не будет рядом ни соседа, ни дороги?

Я уже потерял интерес к данной теме.

Не вижу смысла. У вас своя правда.

Один не пьет, другой входит в тридцатку кто на дтп катается. Вы лучшие, чо :).

ps: из темы самоустраняюсь..

pss: громче всех смеются над шутками те, кто юмора не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...