Перейти к содержанию

01.05.дтп.мот-авто.большая черкизовская д 16.треб контроль ситуации.8985 427 42 32 Карина(очевидец).


Рекомендуемые сообщения

Ребят спасибо за беспокойство.это собственно Аня.)спасибо за рассуждения и помощь.но у меня на данный момент 2вопроса.1-на фото я вижу свой шлем БЕЗ гарнитуры.хотя отчетливо помню ,что до того как его с меня сняли у меня продолжала играть песня и я ее выключала(к слову сознание не теряла)второй вопрос.откуда информация про гору?нас там не было и быть не могло.
 

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, гарнитуру я сняла с твоего шлема и отдала Саше Берку. Его тел. скинула твоему брату.

Если не сложно кинь смской мне 89161368999.по состоянию мне уже лучше,ходить могу.Дима чуть хуже.лежит и не встает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо за беспокойство.это собственно Аня.)спасибо за рассуждения и помощь.но у меня на данный момент 2вопроса.1-на фото я вижу свой шлем БЕЗ гарнитуры.хотя отчетливо помню ,что до того как его с меня сняли у меня продолжала играть песня и я ее выключала(к слову сознание не теряла)второй вопрос.откуда информация про гору?нас там не было и быть не могло.

 

я уже все нашел что и у кого лежит ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже все нашел что и у кого лежит ^_^

Так бы ты мне обезболивающие привез.

я уже все нашел что и у кого лежит ^_^

Так бы ты мне обезболивающие привез.

Сегодня разговаривала с врачом.смотрим что по динамике лечения,не выделяется ли жидкость.если по прежнему появляется или остается то надо будет аперировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...