Перейти к содержанию

Может быть здесь OFF или ЩАА? Про "по пацански..."


Рекомендуемые сообщения

Я так понял - советуете сдать? Чтоб другим не повадно было?

По моим заметкам, сейчас на мотоциклах стало ездить много людей с повадками и "понятиями" уголовников. Братва 90-х вышла на свободу, блеа. Захотелось снова в тюрьму - да пожалуйста. Преступник должен быть наказан. Только как ты докажешь следствию, что это были именно те люди, чьи имена и фамилии ты назовёшь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Знал, что Вы так скажете. Но к сожалению не могу привлечь противную сторону к обсуждению - они избегают всякого общения.

если бы я занал что прав на 100 % то действовал бы по закону

 

но что то мне подсказывает, что выгребли вы не совсем безпочвенно ? или я ошибаюсь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит сдать ? вы что партизан в гистапо вести собираетесь ?

 

если кто то нарушилд закон, надо за это ответить, даже если законы несовершенны ........

Дык этта...

По адмистративке - за нарушение ПДД срок прошёл - 2 мес. А за фингал под глазом я как бы не сильно обижаюсь - свару то я начал - решил указать молодёжи на недопустимость нарушения ПДД, за что и огрёб по полной.

По моим заметкам, сейчас на мотоциклах стало ездить много людей с повадками и "понятиями" уголовников. Братва 90-х вышла на свободу, блеа. Захотелось снова в тюрьму - да пожалуйста. Преступник должен быть наказан. Только как ты докажешь следствию, что это были именно те люди, чьи имена и фамилии ты назовёшь?

Вот!

В этом вся суть!

Ну, узнал я их, мои знакомые узнали...

А они скажут - не, не мы. Шлем - да он не один такой. КТМ - да их у нас в городе аж три штуки - не, не моё...

И т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавать, конечно, не по пацански.

По пацански будет получить 316 и присесть на 2 года.

Действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь уверен. Если ты их "по-пацански" отловишь и вернешь должок, но спалишься, они втроем наперегонки будут строчить следователю как ты их, несчастных и невиновных богобоязненных мотоциклистов, "бил скрипкой" .

 

Если сможешь доказать, что это РЕАЛЬНО ОНИ тебя избили, делись информацией со следователем.

Он, правда, скорее всего будет их на деньги разводить... но это другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от той доказательной базы которая есть и ваших возможностей.

есть вероятность того что сдать то вы их сдадите, а толку от этого не будет ибо я не я и хата моя с краю.

собрать народ и вечером повесить на ближайшем столбе за левое яйцо...идея конечно хорошая, но опять же ваши возможности и не нужно забывать о варианте что нападавшие, после того как их со столба сняли, могут и то отделения прогулятся, только заява от них уже будет не "какой то человек в шлеме" а уже с фамилией и именем, причем вашей. делема...

лично я за законные методы, веревку на яйцо всегда успеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за фингал под глазом я как бы не сильно обижаюсь - свару то я начал - решил указать молодёжи на недопустимость нарушения ПДД, за что и огрёб по полной.

 

ну вот это уже ближе к делу :)))

 

ни знаю, сам решай, если по закону пойдешь, имей в виду что скорее всего они получат условно по хулиганке + бонусом доилово на нню сумму от органов.(если есть доказательная база)

 

ну а если по пацански, тогда есть вероятность получить еще .............., и иметь ситуацию обратную ............

Изменено пользователем Сергей Вжик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавать, конечно, не по пацански.

По пацански будет получить 316 и присесть на 2 года.

Действуй.

А что такое 316?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь, форум на который вы пришли, поддерживает ук и коап рф. По пацански вопросы решаются в баре. Так что, письменный ответ - только по закону. Т.к. вы как гуманист, пойдете решать по пацански, а к вам потом приедут совершенно не пацанские полицейские. С реальными заявлениями от ваших аппонентов с зафиксированными побоями.

Хотя вопрос о том, что вы в итоге хотите, компенсации или справедливости, остается открытым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...