Перейти к содержанию

Может быть здесь OFF или ЩАА? Про "по пацански..."


Рекомендуемые сообщения

Как то не увязываются правила с недавним удалением темы спорт в свободном общении (

Тема которую поднимал Олд Машин, привела к флуду и срачу на сколько я знаю. В связи с этим, ее закрыли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Тема которую поднимал Олд Машин, привела к флуду и срачу на сколько я знаю. В связи с этим, ее закрыли. 

Эхм... Ну, он (Олд Машин) не предполагал такого развития событий. На здравый смысл Олд Машин надеялся, можно сказать, слепо в него верил. Вера эта пошатнулась сильно, не скрою, но пока еще целиком не умерла. Впрочем, Олд Машин, по большому счету, все равно.

П.С. гы-ы, много чего я в этой жизни натворил, но "организация флуда и срача" - это в моей биографии впервые))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхм... Ну, он (Олд Машин) не предполагал такого развития событий. На здравый смысл Олд Машин надеялся, можно сказать, слепо в него верил. Вера эта пошатнулась сильно, не скрою, но пока еще целиком не умерла. Впрочем, Олд Машин, по большому счету, все равно.

П.С. гы-ы, много чего я в этой жизни натворил, но "организация флуда и срача" - это в моей биографии впервые))))

Создай еще раз, это же никто не запрещает. Будет срачь, закроют. Но может быть все какахи уже сброшены на вентиляторы и вторая тема будет спокойней и конструктивней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил вроде не Олдовскую тему.

Хотя опять же одну закрыли, другую удалили. ЗА ФЛУД??? В свободном общении за флуд?? Опять че то не вяжется у меня никак :)

ps: ушел в спорт зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть темы вот в чём.

Некоторое время назад, случился инциндент на дороге. Правила ДД были на моей стороне, но мотоцтклистов было трое, а я один.

В результате я получил ЗЧМТ, СМ, ну и ещё кучу синяков и шишек. ГИБДД мотоциклистов конечно не догнала, номеров на мотах не было, а в шлёмах - фиг их опознаешь.

В результате, против обидчиков возбуждены уголовные дела аж по 4-м! статьям УК.

Теперь полиция пытается это дело тихо закрыть, но возникает прокуратура, куда это всё попало на проверку - меня пытают - мол, типо как?

И что делать, если двух обидчиков из троих я знаю. Имена, фамилии, марки мотов.

Сдавать - не по пацански как то.

С другой стороны - они преступники, один из них несколько дней назад сбил двух пешеходов на переходе, все с тяжёлыми травмами, в том числе и обидчик.

Чё делать то?

По понятиям разбираться, или по закону?

Посоветуйте, я в раздрае полном.

Сдать, настучать. Это что за терминология ущербная ?

Остановить злодеев.  Обеспечить неотвратимость наказания. Восстановить справедливость.

Изолировать беспередельщиков от нормальных людей.

Полицаи не действуют - берешь друзей, ловишь преступников, связываешь, вызываешь наряд, сообщаешь о преступлении, получаешь благодарность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...