Перейти к содержанию

27.10.13 11:45; ДТП; Щелковское ш. 11


Рекомендуемые сообщения

тормозной путь опытного пилота на моте без абс будет чуть короче чем полностью выжатые тормоза на моте с абс. Но разница минимальна.

Вопрос сколько профессиональных мотоциклистов на дорогах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Опция.

Не совсем. Точнее - модификация. У большинства Голдвингов после 2006 года выпуска АВS есть, но встречаются и без.

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ABS на голдах с 2001 года выпуска, но идет как модификация, т.е. либо есть либо нет, на новых 2013 г.в. тоже самое, есть и с и без

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ABS не всегда сокращает тормозной путь - он и не для этого. ABS предотвращает блокировку колёс и потерю управляемости. Что мы и имеем в этом ДТП, если я всё правильно понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По воле случая я знаком и с Антоном и с девушкой-водителем БМВ. Вот такое вот стечение обстоятельств:( В воскресенье Ольга (водитель БМВ) позвонила мне как раз после аварии, а то, что виновником торжества стал Антон, я узнал чуть позже. Не собираюсь занимать ничью сторону, так как для этого есть органы дознания, но советую Антону собирать деньги для Ольги за разбитый БМВ. Опять же не хочу быть голословным, так как информация не проверенная мной лично, но, говорят, что Антон был "под градусом".

 

Ваш Адмирал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу АБС, на современных автомобилях АБС срабатывает с 40км в час, так как на меньшей скорости, особенно на влажном покрытии, она увеличивает тормозной путь....

Проверить можно просто, попробуйте оттормозиться (педаль в пол) на сухом асфальте и на мокром. ..

ОСОБЕННО это ощущается на снегу....

Пару раз чуть не попал в маленькое дтп, когда экстренно оттормаживался с 30км в час, абс трещал, а машина как ехала так и ехала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По воле случая я знаком и с Антоном и с девушкой-водителем БМВ. Вот такое вот стечение обстоятельств :( В воскресенье Ольга (водитель БМВ) позвонила мне как раз после аварии, а то, что виновником торжества стал Антон, я узнал чуть позже. Не собираюсь занимать ничью сторону, так как для этого есть органы дознания, но советую Антону собирать деньги для Ольги за разбитый БМВ. Опять же не хочу быть голословным, так как информация не проверенная мной лично, но, говорят, что Антон был "под градусом".

 

Ваш Адмирал 

Хватит трындеть по телефону! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...