Перейти к содержанию

ПРО СПОРТ Как один парень подменил целое государство


Рекомендуемые сообщения

Начинай с брусьев, там есть шансы хоть пару раз отжаться)

 

да в детсТве то я этим баловался, а щас мой путь к турнику и брусьям, лещит тока через лишения себя 25-30 кг лишнего веса, причем это у меня почти получилось, года 2 назад. а потом опять, затучнел мальца .......... :)))

 

хотя некоторые тут рекомендуются черной ваксой натираться (до подхода к турнику), наверное чтоб ни кто не узнал и не так позорно было .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 84
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

ахахах Рек жжет =)

 

 


Тема про помощь детям-это хорошо.

Но мне уже звонят друзья и спрашивают: Не провокация ли это? Предлагаю тему закрыть от греха подальше. Мало ли что?

 

 

Кузьмич, а тебе дали предупреждение? :)

 

 

Предупреждение от Rec, причина:Троллинг, провокации, разжигания конфликтов, раздел:ПРО СПОРТ Как один парень подменил целое государство
Выдано 2 баллов - истекает Ноя 28 2013 21:55

 

Правил форума я не нарушал. Личные обиды, это твое личное. Держи себя в руках. А то хуже меня начинаешь вести себя :D

Потроллили его, обиделся мальчик...

А фраза твоя реально крутая. Что то из разряда вот этого: http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86_%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B5%D0%BC

Поэтому будем продвигать ее в массы :D

 

ps: и сними с меня это предупреждение, не вижу причин вешать его на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день сегодня без радостный, но тем немение на тему спорта

 

den_big_big.jpg

 

Дизайн новых сторублевых купюр создан 25-летним южноуральцем Павлом Бушуевым.

Олимпийский дизайн сторублевых купюр, которые с 29 октября запускает в обращение Банк России, придумал наш земляк. Студент Петербургской академии художеств имени Репина впервые с начала XX века решился на вертикальную, а не на горизонтальную ориентацию банкноты. Вместо привычного Большого театра на ней летит сноубордист.

img20131030102832.jpg–  Когда в вузе объявили конкурс Олимпийского комитета, номинала банкноты известно не было. Не было также и никаких ограничений по цвету или содержанию – требовался только нестандартный подход. Главным призом стали 30 тыс. рублей, которые я уже потратил на обучающий семинар по написанию пейзажей в Крыму, – рассказал журналистам Павел. - Кстати, моя девушка заняла в этом же конкурсе третье место.

Авторских прав на дизайн у нашего земляка нет, поэтому разбогатеть на «олимпийских» отчислениях он не сможет. Зато это прекрасный старт карьеры – не каждый в 25 лет сможет донести свое художественное видение тиражом в 20 млн. экземпляров. Ведь именно столько Гознак выпустил сине-зеленых сторублевок со сноубордистом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему о теме.

В Киеве есть такой парк: http://very-funny-jokes.ru/yeto-interesno/2134-trenazhernyj-zal-pod-otkrytym-nebom.html

Так что тема уличного спорта там и без этого энтузиаста была.

А парень молодец - крутанулся на популярности, ему потом в политику самое то))) Электорат он себе уже набрал, причем из молодого поколения, так что с умом далеко пойдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флудер, ну нахрен это в этой теме? у тебя в голове каша?

 

Выше пост посмотри, свою голову разложи.

В гидре проходят соревнования и выступления по "стрит воркауту.

Изменено пользователем MOCKBA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...