Перейти к содержанию

29.10.13 21:54; ДТП; ул Пришвина пересеч Алтуфьевское шоссе; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Я хоть и "из спасателей", но на месте был проездом, уехал раньше. 

На этом перекрестке недавно погибло двое подростков, разбились на скутере. Еще месяц назад венки висели, сегодня уже не было. 

Пострадало 3 машины, суммарный ущерб скорее всего за пределами ОСАГО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас, звоню в больницу, а врачиха не чего не говорит " не могу сейчас скзать ни чего позвоните позже"  еще кажись и заикается. везде ли так?  8 495 304 02 09 - вроде его домашний, но там трубку не берут, скорее всего родители уже осведомлены, т.к. маман ему бы уже названивала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мота резина уже корд торчит, переднее колесо почти лысое....

Даа. Задние у него уже везде буксовать начинало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжала там 20 мин назад, мот еще лежал, 3 машины гаи и куча народу, мото-братьев замечено не было

Проезжала там 20 мин назад, мот еще лежал, 3 машины гаи и куча народу, мото-братьев замечено не было

(Неправильно отображается время отправки сообщения?) проезжала там в 23.50
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и "из спасателей", но на месте был проездом, уехал раньше.

На этом перекрестке недавно погибло двое подростков, разбились на скутере. Еще месяц назад венки висели, сегодня уже не было.

Пострадало 3 машины, суммарный ущерб скорее всего за пределами ОСАГО.

Подростки расшибались по вине водителя скутера он проехал на красный во время потока! Какого хрена он повернул ручку газа до сих пор загадка!

 

 

Обсуждение

http://motocitizen.info/forum/topic/9435-291013-2154-dtp-ul-prishvina-peresech-altufevskoe-shosse/

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...