Перейти к содержанию

30.10.13 13:14; ДТП; Университетский пр-кт., пересечение с проспектом Вернадского; пилот Сагалович Евгений Валерьевич, 44 года, проживает по адресу ул


Рекомендуемые сообщения

30.10.13 13:14; ДТП; Университетский пр-кт., пересечение с проспектом Вернадского; пилот Сагалович Евгений Валерьевич, 44 года, проживает по адресу ул.Удальцова, д.27, увезли в институт Склифосовского с многочисленными переломами, необходимо найти родственников пострадавшего, на месте находится Игорь, тел. 89629443434; Контроль ситуации

http://maps.yandex.ru/?ll=37.545620,55.700466&l=map&z=15&pt=37.545620,55.700466

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте с поиском собак указано его имя, как раз район вернадки, телефон его (8-963-652-О9-42) и второй телефон елены  ( http://vk.com/shirokova79 )  8-915-776-93-ОО, елене стоит набрать

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте с поиском собак указано его имя, как раз район вернадки, телефон его (8-963-652-О9-42) и второй телефон елены  ( http://vk.com/shirokova79 )  8-915-776-93-ОО, елене стоит набрать

связалась, информацию сообщила: телефон Игоря и про тему на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот в реанимации больницы Склифосовского,о его состоянии будет известно более подробно после 19:00. Эвакуатор вызвали,после оформления мото отвезут предположительно на Остоженку д5, на площадку отделения ДПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только закончили.

Схему, доки оформили. Я понятой.

Мот поставили в отдел ГИБДД на Остоженке, 53 корп.2

Ключи у меня. Кофр и крупные обломки мота у очевидца, который передаст их подруге пилота.

Мой тел у нее есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон следователя у меня.

Всем, кто не остался равнодушным, большое спасибо!

Игорю, который организовал процесс.

Арсению, который стал очевидцем и приютил вещи от мота.

Алексею, который стал вторым понятым.

Сергею, который допоздна ждал с эвакуатором.

Голдоводу, к сожалению оставшемуся неизвестным, который помог загрузить мот.

Пилоту F4, который помог описать повреждения.

И всем, кто был там за поддержку и сигареты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Хочу поблагодарить всех кто оказался рядом и не остался равнодушным к ситуации. Огромное Вам спасибо.

Игорю, который контролировал ситуацию и был со мной на связи и с Женей в первые минуты после дтп.

Девушку, к сожалению, не спросила даже имени, так как очень расстерялась. Спасибо, что нашли мои координаты и сообщили о проишествии.

Арсению, который так же был на месте дтп и выступил понятым. Кофр сегодня Арсений подвез к Склифосовскому и передал мне.

Василию, который на месте контролировал ситуацию до позднего вечера.

Спасибо всем кто проявил участие и до вечера был на месте аварии с мотом, организовывал и следил за погрузкой. Не всех знаю поименно, к сожалению.

Теперь о состоянии: Женя так и находится пока в реанимации. Вчера по разговору с врачом были озвучены перелом ключицы, лопатки, ребер- все с правой стороны. Ушиб легких. Сегодня планировали перевести в отделение, но не перевели, так как в легких скопилась кровь и ее пришлось откачивать, плюс ему тяжело дышать, поэтому врачам приходиться периодически подключать его к аппарату. В остальном со слов врача он достаточно стабилен. Будем надеется, что в реанимации его долго не продержат, все будет хорошо и в ближайшие пару дней его переведут в отделение, где его можно будет навестить.

Василий, сегодня звонила Вам в течении дня, абонент не доступен. Если будет возможность, может быть наберете мне, тел указан в теме, выше.

Еще раз огромнейшее спасибо, ребята!

С благодарностью, Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...