Перейти к содержанию

Драка на Арбате в октябре. ЛКН. Ищутся свидетели


Рекомендуемые сообщения

Меня напрягло несколько моментов - в том числе погром в офисе фирмы - это больше на разборки конкурирующих контор похоже чем на продолжение дорожного конфликта. Потом - стрельба в городе на фсошной трассе эт тоже не мелочь по карманам...

Вобщем,либо там какие то финансовые разборы,либо испанцы эти на глушняк отмороженные и их тока муравьям скормить...

Пастухов отвадить вполне себе готов поучаствовать если че.

 

Только что созвонился  с мамой водителя Максима (который сейчас вынужден скрываться) Викторией. Ее телефон указан на сайте протоирея. 

С ее слов: 

1) пастухи пропали после выхода видеозаписи в инете

2) 4 дага - один племянник высокопоставленного чиновника, другой один из начальников  той самой базы в Бирюлево, третий - преступный авторитет.

3)Примечательный факт - ей позвонили и предложили за большую сумму решить дело кто-то из полиции.

Так же сообщили, что задета честь нападавших дагов - и они будут мстить используя все методы. 

Розыск свидетелей актуален!

Изменено пользователем Славян
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Только что созвонился  с мамой водителя Максима (который сейчас вынужден скрываться) Викторией. Ее телефон указан на сайте протоирея. 

С ее слов: 

1) пастухи пропали после выхода видеозаписи в инете

2) 4 дага - один племянник высокопоставленного чиновника, другой один из начальников  той самой базы в Бирюлево, третий - преступный авторитет.

3)Примечательный факт - ей позвонили и предложили за большую сумму решить дело кто-то из полиции.

Так же сообщили, что задета честь нападавших дагов - и они будут мстить используя все методы. 

Розыск свидетелей актуален!

а из полиции новости есть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, полицию нахлобучили (высокопоставленным чиновником) "нарисовать" ребяткам сроки, тут ведь задета честь непорочных туристов.

 

Интересно, что по этому поводу скажет "почетный президент" базы Толбоев?

 

 

А вот, что "сказочники" пишут:

http://www.arbat-msk.ru/news/744/

Изменено пользователем East
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 самое страшное в этой истории - это то, что сидят сейчас два парня которые просто заступились видя как избивают людей с численным преимуществом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, хочеться рвать и метать.И много чего еще хочеться,руки чешуться...

Что за беспредел твориться я не пойму ... куда  куда все идет или нет катиться.Сколько же молчать то можно??

РУССКИЕ , СЛАВЯНЕ - ПРОСНИТЕСЬ! Пора  уже!

Надо помочь!

Изменено пользователем Железный БАРС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть и более жесткие темы, просто на тв фильтр, чтобы не взорвалось http://www.newsru.com/russia/19oct2013/lubera.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава,не бухти - это ж не в зажопинске произошло а на Новом Арбате. Там камер немерянно ...трасса правительственная ведь. Слезы родственников эт понятно - ибо турьма эт не курорт. Но адвокат ихний к примеру записи с камер вполне себе может поискать - и это будет куда как серьезней свидетелей,имхо.

То,что среди на кинувшейся своры менты оказались мне неудивительно,мне просто первопричина конфликта непонятна,а она есть. Вот об этом и был вопрос.

Я родная сестра Максима он водитель БМВ.

1. По поводу камер. Каким-то волшебным образом на момент времени этого инцидента все камеры вычищены.

2. первоначальная причина конфликта указана в обращении.   Водитель служебной машины находился в автомобиле БМВ, припаркованном на стоянке по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 11. Рядом припарковался автомобиль Форд. 

Из машины вышли двое приезжих южан, один из которых с силой открыл дверь и поцарапал БМВ. Водитель служебной БМВ сделал замечание, в ответ получил угрозы и оскорбления. Конечно они же хозяева жизни... Как же какой-то водитель посмел сделать им замечание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а из полиции новости есть??

Какие новости из полиции... 

30 был апелляционный суд об изменении меры пресечения ребятам которые находятся под стражей Все оставили по прежнему. Невиновные ребята которые спасли жизнь моему брату и защищали свои жизни сидят в СИЗО, а виновники инцидента спокойно разгуливают на свободе. .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в зажопинсках такое как раз и не происходит. В такие моменты я радуюсь, что живу не в Москве. У нас лкн тише воды, ниже травы. Вежливее русских. Реально в пример можно ставить. Чтоб драку где устроили или на рынке на чужой мот залезли - никогда. А все потому, что у нас нет ни толерастов, ни либерастов, ни ментовских патрулей на улицах. Чуть что - народ применяет прикладные методы диалога, а поскольку лкн понимают только силу, то методы эти действуют с потрясающей эффективностью (в том числе и в плане профилактики дальнейших разногласий). Москвичам бы стоило задуматься...

Да-да, плюс 111. Вот например мудло на белой Гайе решило пострелять из травмата и покататься по тротуарам. Что из этого вышло: 

]

 

А в Москве для большинства "моя хата в Южном Бутово"

Изменено пользователем Axe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...