Перейти к содержанию

Снимают бетонные плиты на трамвайных путях


Рекомендуемые сообщения

Друзья, пожалуйста будьте бдительны. В последнее время стали удалять бетонные плиты на трамвайных путях для преграды проезда автомобилей. Сегодня, возвращаясь домой, я выехал на Русаковскую улицу после ТТК. Увидев разбитый мот, я остановился. Парень ехал на Ерше по трамвайным путям на скорости 80 км/ч и не заметил яму, оставшуюся после снятия плиты. В итоге полет и сильный удар головой об асфальт. Сам цел, куртка отработала. Пока мы ждали эвакуатор при нас разбился Мерседес. Летел 80-90км/ч и попал в яму, пробил ограждение и врезался в трамвай. У трамвая отвалились суппорта с колес. Мерс под списания. Водила ЛКН, но вел себя адекватно. 

 

Будьте осторожны, не ездите "по старой памяти". Покрытие может изменится в любую минуты. 

На Русаковской сняли плиты после съезда на ТТК и у Трех Вокзалов. 

5wv1.th.jpg
65qv.th.jpg
covj.th.jpg
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Парень ехал на Ерше по трамвайным путям на скорости 80 км/ч и не заметил яму

Ну и не надо нарушать... хорошо, что сам цел.

 

А вот на повороте с Ленинградки на Алабяна сегодня встретил очень глубокую яму (длина метра полтора, ширина 30-40см, глубина 15-20см), влетел нехило, подвеску пробило, но не разложился.

И это как бэ отремонтированная ДОП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык езда по трамвайным путям запрещена. Если вы уж за правопорядок - так и марш с трамвайных путей.

ЗЫ: кого больше прельщает беззаконие - могу рассказать как избежать аварии в данном случае. И да, забыл спросить: яма была огорожена, обозначена ? а то ведь дорожники опять получается виноваты.

Изменено пользователем MadFox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и не надо нарушать... хорошо, что сам цел.

 

Я езжу по трамвайным путям ради своей же безопасности. Пусть мне хоть десять штрафов выпишут, я все равно продолжу там ездить. Не вижу ничего плохого или опасного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу ничего плохого или опасного.
по трамвайным путям на скорости 80 км/ч и не заметил яму

Ну-ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык езда по трамвайным путям запрещена. Если вы уж за правопорядок - так и марш с трамвайных путей.

ЗЫ: кого больше прельщает беззаконие - могу рассказать как избежать аварии в данном случае. И да, забыл спросить: яма была огорожена, обозначена ? а то ведь дорожники опять получается виноваты.

Я когда недавно такие ямы на трамвайных путях увидел - первая мысль была - специально сделали непроезжабельные для умников. И они не огорожены -  трамваям же  ездить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если трамвайные пути огорожены или приподняты над проезжей частью-чего вы удивляетесь?эти пути только для трамваев.остальным ТС туда путь заказан.вот если б вровень,и нет "кирпича",тогда б другое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...