Перейти к содержанию

Снимают бетонные плиты на трамвайных путях


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Дык езда по трамвайным путям запрещена. Если вы уж за правопорядок - так и марш с трамвайных путей.

ЗЫ: кого больше прельщает беззаконие - могу рассказать как избежать аварии в данном случае. И да, забыл спросить: яма была огорожена, обозначена ? а то ведь дорожники опять получается виноваты.

не совсем так.

Езда по трамвайным путям запрещена только в некоторых случаях:

когда они находятся на разном уровне с дорогой

или находятся за сплошной

в данном случае сами себе злобные буратино ибо ездить там нельзя (знак кирпич как бы намекает...)

и в данном случае ямы никак огорожены быть не должны. дорожники тут не причем. около вавилона (на проспекте мира) вообще на одном отрезке плит нет, проехать можно только на джипе. в других местах плитки чуток подразобраны местами, что бы не ездили.

валить по трамвайным путям на щелчке за 80... там конечно ровные плиты...но они скользкие как лед, особенно когда прохладно, наличие остановки (хотя она и просматривается хорошо) тоже накладывает свой отпечаток...

я всегда говорю если ты нарушаешь, то нарушать нужно осознано и быть в двойне внимательным, а не бездумно я ша на встречку/тротуар/трамвайные пути/через осевые вылечу ручку откручу и поеду как король.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валить по трамвайным путям на щелчке за 80... там конечно ровные плиты...но они скользкие как лед, особенно когда прохладно, наличие остановки (хотя она и просматривается хорошо) тоже накладывает свой отпечаток... я всегда говорю если ты нарушаешь, то нарушать нужно осознано и быть в двойне внимательным, а не бездумно я ша на встречку/тротуар/трамвайные пути/через осевые вылечу ручку откручу и поеду как король.

Не, ту это не катит. Тут катит - если разложился из-за собственного криворучия, на срезанном асфальте например - сразу искать виноватых дорожников - они тебя не предупредили, что на дороге кочки и препятствия бывают, и на дорогу вообще смотреть надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ту это не катит. Тут катит - если разложился из-за собственного криворучия, на срезанном асфальте например - сразу искать виноватых дорожников - они тебя не предупредили, что на дороге кочки и препятствия бывают, и на дорогу вообще смотреть надо.

искать дорожников имеет смысл если это произошло на дороге, а тут с дорогой ничего общего...так что разложились и из за своего криворучия и слабоумия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул.Свободы, Восточный мост. Тоже меняют покрытие. Свободно 1.5полосы

Сейчас это по всей Москве - трешка например - 4 эстакады где швы ремонтируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот на Варшавке сняты плиты и написано, что стоит препятствие для машин.

Хотя это не мешало мне на гладкобрюхой сиерре объезжать там пробку несколько раз.

И на Царёва тоже есть "препятствие" в виде траншеи поперёк путей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот на Варшавке сняты плиты и написано, что стоит препятствие для машин.

Хотя это не мешало мне на гладкобрюхой сиерре объезжать там пробку несколько раз.

И на Царёва тоже есть "препятствие" в виде траншеи поперёк путей.

таки знаешь сколько я таких видел... которые представив что они на джипе пытаются проехать по разобраным путям и...застревают там.

а так да, траншея как правило можно проехать и на бмв 39, а вот когда шпалы торчат это печаль...только на джипе. но в любом случае такие вещи видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...