Перейти к содержанию

Помогите девушке выбрать первый мот


Рекомендуемые сообщения

Сперва в мотошколу:) я пока учиться не пошла, питала любовь и была уверена, что приобрету монстрика :)))) любовь питать продолжаю, однако, убедившись, что при заваливание не могу удержать ( 44 кг весу против 118:))) от падения TW 125 - амбиции поубавились (может и зря, конечно). В итоге, первый сезон откатала аккуратненько на скутере PGO, хотя изначально табуретки вообще не рассматривала. Мне слегка уверенности добавляет, что я его удержать могу. Хотя тут все индивидуально, знаю девушек той же комплекции, что изначально садятся на достаточно "мощные и тяжелые" мото и все ттт ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

для каждого свой мот самый самый... мне легче всего было на сибихе 400 и на ебре... правда сибиху таки тяжеловато поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что - продаю хонду CBR600rr 08 года. На месте легкая как велосипед, в управлении наверное как спорт.


По размерам очень маленькая. Как ебрик наверное...


Ездила жена, как второй мот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу всем тем, кто считает себя "самымумнымпрофи". Само собой что до шадовки ее я не допущу без хорошей мотошколы. Это второй вопрос, кстати. Вот когда она научится держаться в седле. Рулить и управлять мотом. Вот тогда и будет решаться вопрос о ее переводе на шадовку. Учится она хочет весной на площадке. Потом потихоньку можно начать выезжать на шадовке. Просто купить ее лучше зимой. Посему и спросил совет. А то, что кто то в аварии попадает и что баба за рулем это обезьяна с гранатой я и без вас прекрасно знаю. Не первый день езжу.

Расскажу всем тем, кто считает себя "самымумнымпрофи". Само собой что до шадовки ее я не допущу без хорошей мотошколы. Это второй вопрос, кстати. Вот когда она научится держаться в седле. Рулить и управлять мотом. Вот тогда и будет решаться вопрос о ее переводе на шадовку. Учится она хочет весной на площадке. Потом потихоньку можно начать выезжать на шадовке. Просто купить ее лучше зимой. Посему и спросил совет. А то, что кто то в аварии попадает и что баба за рулем это обезьяна с гранатой я и без вас прекрасно знаю. Не первый день езжу.

Расскажу всем тем, кто считает себя "самымумнымпрофи". Само собой что до шадовки ее я не допущу без хорошей мотошколы. Это второй вопрос, кстати. Вот когда она научится держаться в седле. Рулить и управлять мотом. Вот тогда и будет решаться вопрос о ее переводе на шадовку. Учится она хочет весной на площадке. Потом потихоньку можно начать выезжать на шадовке. Просто купить ее лучше зимой. Посему и спросил совет. А то, что кто то в аварии попадает и что баба за рулем это обезьяна с гранатой я и без вас прекрасно знаю. Не первый день езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема: Помогите девушке выбрать первый мот

 

Товарищи, одна моя хорошая подруга хочет сесть на мот в следующем году. Она выбрала себе шадовку. Скорее всего чесотку. Сама она маленькая 50 кг. Нужен совет: сможет ли она его поднять и не трудно ли ей будет управлять? Заранее спасибо. 

 

Расскажу всем тем, кто считает себя "самымумнымпрофи". Само собой что до шадовки ее я не допущу без хорошей мотошколы. Это второй вопрос, кстати. Вот когда она научится держаться в седле. Рулить и управлять мотом. Вот тогда и будет решаться вопрос о ее переводе на шадовку. Учится она хочет весной на площадке. Потом потихоньку можно начать выезжать на шадовке. Просто купить ее лучше зимой. Посему и спросил совет. А то, что кто то в аварии попадает и что баба за рулем это обезьяна с гранатой я и без вас прекрасно знаю. Не первый день езжу.

:facepalm6: Сам шучу, сам смеюсь...

 

... Вот когда она научится держаться в седле. Рулить и управлять мотом. Вот тогда и будет решаться вопрос о ее переводе на шадовку. ...

Бери, года через 2-3 пригодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)). Во мне 55кг. Езжу на АХ-1 (Мото на вырост)) ).

Очень довольно, поднять с земли получилось только 1 раз, Но по гаражу и участку катаю почти уверенно)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VBekkel,

Если деньги не лишние, может сперва подождать чего захочется не в теории, а после практики? У всех индивидуально, конечно, но опять же личный опыт - занятия очень хорошо мозги вправляют и помогают от желаемого к действительности перейти ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...