Перейти к содержанию

Всем Привет ! :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

 

 

 

Ага! Так вот это кто в Алтушке по ночам-вечерам на жуткой тарахтелке рассекает! :)

Куда молодой муж смотрит!!!?

Артем, срочно привязать ее к кровати и поить малиной с мёдом... до полного выздоровления!

Если будет отвязываться - семафорь, я наручники подгоню... из спецстали B)

Не надо наручники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо наручники

не плакай, я тебе с розовой опушкой подгоню))))

выздоравливай давай уже, хватит болеть!) :medsestra:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El Toro, а ты резину на грязи не пробовал? Не замыливает?

 

Пробывал, смотря че за грязь...

В лужицах встречающихся при проезде через поля и т д даже передок не втыкаю, отлично гребет, не замыливается:)

 

В помпасах тоже хорошо себя ведет, если стравиться. 

У нее не такой злобный протектор,как у Симексов и Боггеров - т.е. перед тем как сесть на мосты - есть возможность подумать.

На асфальте она более менее похожа на резину, зимой не дубеет. В общем самое то.

 

 

Судя по протектору - аналог Т/А. Не для жизни в грязи, но лучше, чем асфальтовая.

 

Это Baja MTZ :)

Хорошая МТшка, Пользую эту модель достаточно долго...

В разы интерснее Гудрича, Кумхо и прочего гумна, в отличии от адского супер спорта типа Федимы и Боггеров - не стачивается за 5 т.км об асфальт, и хоть как-то можно ездить:)

 

З.Ы. Подскажите, как избавится от ограничений по сообщениям? А то я как собачка, все понимаю, а сказать ничего не могу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой на мтшке адов ад ездить - на с амперах тормозной путь реально бесконечность)))

несколько лет назад зашиповал грузовыми шипами 33-и катки атшные - лужков рыдал,когда я на МКАД выезжал - ибо искры аж летели как на тапку наступал.

В целом в говнах прокладка важна не менее чем резина - ну та,что между рулем и сиденьем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

З.Ы. Подскажите, как избавится от ограничений по сообщениям? А то я как собачка, все понимаю, а сказать ничего не могу(((

по спасибо у тебя вроде ограничения уже сняты (надо вроде  3).. вот только не помню должно быть  какое то кол-во постов  или нет 

в этом разделе посты не считаются 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плакай, я тебе с розовой опушкой подгоню))))

выздоравливай давай уже, хватит болеть!) :medsestra:

да пипец :( температура 38 , бошка просто взрывается от боли...  :smile42:  пол ночи не спала.... а я кататься хочу... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а без боковых зацепов ОК? Хотя, наверное, за 20 штук/покрышка должно быть ОК... Искренне позавидовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...