Перейти к содержанию

Автоматически создавать тему обсуждения


Рекомендуемые сообщения

 

Предлагай

а почему нельзя создаваемые темы в оперативном разделе  просто закреплять чтобы они не апались ?? то есть не поднимались в верх по месту расположения а шли четко одна за одной по времени создания и дате ?

 а то когда много  тем фиг найдеш нужную ...

а так можно быстро находить по времени дтп и по соседним дтп/происшествиям не надо пролистывать все  темы в которых раз по пять уже ответили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

а почему нельзя создаваемые темы в оперативном разделе  просто закреплять чтобы они не апались ?? то есть не поднимались в верх по месту расположения а шли четко одна за одной по времени создания и дате ?

Уже обсуждалось.

http://motocitizen.info/forum/topic/7258-sortirovat-zvonki-postupivshie-po-vremeni-p/

 

Подобный режим сортировки настроен в "Звонки за последние 5 суток" и "Звонки за последние 30 дней".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увидел ... 18 человек за ))

открываю сейчас оперативный раздел 

третья тема  от первого числа

пятая  тема от второго 

если я на выезде и смотрю этот раздел с мобильника зачем мне читать эти темы ??

сейчас   не сезон ..уже. а что творилось в сезон ??

ну можно сделать чтоб в оперативном разделе тема висела / апалась только  сутки с момента создания а  после или в обсуждение или/и в звонки за последнии 5 суток 


апнул тему в разделе звонки за последнии 5 суток 

эта тема апнулась и в разделе все звонки поступившие на оперативный телефон смысл ?

просто имхо  оперативная информация нужна в первые часы .... максимум  сутки ....

потом эта тема тем кто выезжает .. нафиг не здалась ...  если нужна какая то инфа фотки и тд эту тему находим в разделе 5 суток ... или 30 суток ... и выкладываем или берем инфу ...

ну или/и создается обсуждение .

Изменено пользователем Karlson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можно сделать чтоб в оперативном разделе тема висела / апалась только  сутки с момента создания а  после или в обсуждение 

Боюсь так выборочно не получится.

или/и в звонки за последнии 5 суток 

 

Звонки за 5 и 30 суток - это не отдельные разделы - это вьюхи. То есть взгляд на тот-же оперативный раздел, только с другого ракурса и со специфичными фильтрами.


дисклаймер:

Я не имею отношения к администрированию форума и к его разработке. Тут целиком и полностью владения Rec'a.

Но так как я фактически владею более полной информацией и сам работаю в ИТ, то пытаюсь в пределах своей компетенции рассказывать и объяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что кейси в табло не получил за такой страшный флуд

http://motocitizen.info/forum/topic/9564-061113-2114-dtp-moskva-martenovskaja-ul-36info-ot-sluzhbi-112k

 

 

Предлагай

я спрашиваю кому предлагать, кто принимает решение ? Реку, бизону ? предложение ты сможешь найти на первой странице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что кейси в табло не получил за такой страшный флуд

Если продолжит, то получит заслуженный +1

 

Сайтом и форумом занимается Rec. Общей идеологией Бизон.

 

Под "предлагай" я имел в виду несколько более завершенное действие, чем популисткое "все отнять и поделить" вызванное обидой за якобы несправедливое наказание.

Разработай целостную концепцию, реализацию, не вызывающую вопросов и сомнений в ее жизнеспособности. А то кухонных политиков тут целый форум, но мало кто берется что-то взять и сделать.

 

Причины, почему твое предложение из первого поста, мягко говоря, сырое я озвучил еще на первой странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот неудобно с телефона создавать новую тему. Почему бы сразу не закрыть и не создать новую в обсуждениях? Предупредил и оставил все как есть.

Где логика? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если продолжит, то получит заслуженный +1

 

Сайтом и форумом занимается Rec. Общей идеологией Бизон.

 

Под "предлагай" я имел в виду несколько более завершенное действие, чем популисткое "все отнять и поделить" вызванное обидой за якобы несправедливое наказание.

Разработай целостную концепцию, реализацию, не вызывающую вопросов и сомнений в ее жизнеспособности. А то кухонных политиков тут целый форум, но мало кто берется что-то взять и сделать.

 

Причины, почему твое предложение из первого поста, мягко говоря, сырое я озвучил еще на первой странице.

Конкретно кому писать ? Ладно, обоим напишу

 

Администрация не за 2 года не сделала более удобной системы, которая держалась пока вдруг не стали раздавать предупреждения за сообщения в "звонках", а ты хочешь сразу и целиком работающую систему получить. Так не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот неудобно с телефона создавать новую тему. Почему бы сразу не закрыть и не создать новую в обсуждениях? Предупредил и оставил все как есть.

Где логика? :)

Субъективное отношение естественно.

Если одно сообщение - ну чорт бы с ним. Если видно, что пошло обсуждение и я(либо другой модератор) успели к его началу - переносим(что сейчас и произошло).

Если так случилось, что на зародышевой стадии никто не пресек и флудильщики вошли во вкус и устроили чатик, то уж извините - без карательных мер не обойтись.

которая держалась пока вдруг не стали раздавать предупреждения за сообщения в "звонках"

Банить(а не предупреждать, заметь) начал Оператор, когда звонков стало  не 1-2 за день, а до 20-30. И я его прекрастно понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...