Перейти к содержанию

Автоматически создавать тему обсуждения


Рекомендуемые сообщения

 

Банить(а не предупреждать, заметь) начал Оператор, когда звонков стало  не 1-2 за день, а до 20-30. И я его прекрастно понимаю.

повторюсь, потому что первые 10 сообщений были "нужна ли помощь ?", "ехать, или уже не надо", "что там случилось ?"

сейчас таких сообщений нет, и никому кроме модераторов другие сообщения в теме не мешают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Так расширяйте штат модераторов, раз не справляетесь. Толку от того что я создам тему в обсуждении если старая открыта. Один хрен там будут отписываться. И предупреждать за это глупо, ибо две открытые темы - бред. И мне захочется ответить на сообщение которое в оперинфе, потому что оно находится там а не в обсуждении. А там слово за слово и все остались там где и были.

Поэтому отключите себе карательные права и решите проблему на уровне модеров, а не юзеров.

Детский сад.

Изменено пользователем bedman77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так расширяйте штат модераторов, раз не справляетесь.

Не ко мне вопрос.


Толку от того что я создам тему в обсуждении если старая открыта.

Если дашь на нее ссылку, то последующие сообщения не несущие конкретики по данному ДТП будут считаться флудом.

И предупреждать за это глупо, ибо две открытые темы - бред. И мне захочется ответить на сообщение которое в оперинфе, потому что оно находится там а не в обсуждении. А там слово за слово и все остались там где и были.

 

А еще есть ПДД, за нарушение которых наказывают. Но никому не приходит в голову настаивать на узаконивании езды по встречке и на красный. Аналогия прозрачна?


Детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает создать самому тему в обсуждениях? Это может сделать каждый.

Если тема дтп закрыта и есть нужная инфа то имхо стоит указать на это модераторам. Все люди, могут не заметить не увидеть и тд.

А вот сообщения еду, буду нужны, но после оыормления я бы их удалял. Чем меньше флуда тем удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...