Перейти к содержанию

20:19; DTP;проспект Мира напротив д.124


Рекомендуемые сообщения

две машины что-то не поделили и начался махач с порчей имущества как рассказали те кто раньше приехал. Для чего звонить в МГ - не понял.

Так же не ясно откуда взялись ЛКН в сообщении Дельты. Вобщем ничего интересного не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МГ на авто ехал по пр-т мира. С его слов его стала догонять и прижимать к обочине инфинити. В итоге его коробку зажали между припаркованной машиной и этой самой инфинити. Из нее вылез неадекватный чел и разбив стекло разбил пол лица мг. Причём мг не мог даже вылезти из своей коробки - двери были зажаты между машин. Как я понял - ситуация накалилась с приездом группы подержки к инфинити. Пострадавший МГ попросил нашей помощи. Как мне кажется дело не только на чём ты, а на сколько нужна помощь от братьев.

http://www.picshare.ru/view/3238119/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, это я тот самый несчастный МГ на коробке который просил помощи! Тут уже и так описали всю ситуацию в красках, скажу только что я написал заявление в полицию, снял побои в травмпункте, завтра иду ко врачу чтобы подтвердить сотрясение мозга. Среди МГ которые пришли на вызов был товарищ который разговаривал с кем то по телефону и давал мне послушать советы, предлагал помочь лечь в больницу. Если кто знает этого человека, дайте его контакты! 

Что касается моего решения, то я сейчас абсолютно уверен что поступил правильно. 

Если вдруг ктото догадался поискать записи с камер или чтото вроде, пожалуйста скиньте мне ссылки или контакты людей, я думаю мне это пригодится!

Хочу от души поблагодарить всех кто приехал ко мне на помощь, всех кто болел за меня, пусть даже и не все поверили мне, это не важно, ваша поддержка просто спасла меня и я лишний раз убедился что на свете есть хорошие люди. Готов напоить чаем всех желающих! Ещё раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно сделал, что написал заяву, а не стал  соглашаться, как хотел вначале, на предложенное бабло за разбитое боковое стекло и пропущенные хуки. Сегодня ты, завтра любой из нас, и не важно, сколько колёс под попой, 4 или 2 - таким упырям глубоко пох их количество.. А чувство безнаказанности, равно как и возможность откупиться, только распаляет подобных, делая их ещё более наглыми и безбашенными..

Единственное, что их утихомиривает - это вполне очевидная перспектива неба в клеточку, пусть и в перспективе, но уже сам факт по 116 УК "Побои" (по ней же идут сейчас и охранники кортежа, которые на Дербенёвке водилу Ниссана метелили). Мне наряд сразу же сказал, что без базара это уголовка в чистом виде..Да и пыл этого голубя поостыл, когда он с тем же нарядом на месте тёр, я так понимаю, после этого и пошёл к тебе на мировую и стал уже бабло предлагать за моральный ущерб..А то боксёр, понимешь ли - "Мы спортмены,ребята горячие, он меня послал, а нас спортсменов, посылать нельзя, мы такое не терпим.." - пипец, аргументы, чтобы бить стёкла  и совать человеку несколько раз в лицо...Уверен, что в ситуации с точностью до наоборот, когда не у него в салоне ещё трое, а у тебя, а он один, стерпел бы, а точнее, даже подрезать не стал..А тут герой, иопта, в4-ом против одного..

В любом случае, на будущее - видишь неадеквата, а их видно сразу, притормози, пропусти, пусть летит, голубь мира, господь ему сам рано или поздно крылышки подрежет..

Спасибо всем, кто приехал. Вместе - мы сила. Ровных дорог. Берегите себя.



 

Изменено пользователем Arkady_RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель инфинити просил полицию сопровадить  Боялся  что их  побьют  и стояли ждали своих СПОРТСМЕНОВ ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...