Перейти к содержанию

01.11.13 17:09; ДТП; Березовая аллея 5; Пилот постардал,скорая на месте,Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Night animal,

 



Мужик, у "мотовода" не было не только аптечки, но еще не было огнетушителя и знака аварийной остановки, а также насоса и троса. :)

Учи ПДД дружочек "рокер". НИЧЕГО из перечисленного у мотоциклиста быть и не должно!

Вот нафига это сейчас говорить, человек по теме отписался, ему задали вопросы, чел контачит, пытается пусть не очень связно но объяснить свое видение ситуации. Ты же подкидываешь субстанцию известную а лопасти...

Изменено пользователем DenS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Night animal,

 

Вот нафига это сейчас говорить, человек по теме отписался, ему задали вопросы, чел контачит, пытается пусть не очень связно но объяснить свое видение ситуации. Ты же подкидываешь субстанцию известную а лопасти...

Так и пусть отписывается по теме, говорит то, что видел. А не переходит на эмоции и не рассказывает, что у мотоциклиста должно быть с собой. Аптечки и огнетушителя у мотоциклиста быть - НЕ МОЖЕТ! Хотя, тебе откуда знать? Ты же на "Авто". Прибереги эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и пусть отписывается по теме, говорит то, что видел. А не переходит на эмоции и не рассказывает, что у мотоциклиста должно быть с собой. Аптечки и огнетушителя у мотоциклиста быть - НЕ МОЖЕТ! Хотя, тебе откуда знать? Ты же на "Авто". Прибереги эмоции.

Во-первых не хами, не на дороге, во-вторых, что у кого при себе должно быть я получше тебя знаю. Нашелся очередной "капитан очевидность", прочитал про тушилку с аптечкой и теперь взялся просвещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и пусть отписывается по теме, говорит то, что видел. А не переходит на эмоции и не рассказывает, что у мотоциклиста должно быть с собой. Аптечки и огнетушителя у мотоциклиста быть - НЕ МОЖЕТ! Хотя, тебе откуда знать? Ты же на "Авто". Прибереги эмоции.

Вот на самом деле, не в тему замечания. Нефиг за слова цепляться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не цепляюсь ни разу, просто правлю, то что не соответствует требуемому. И думаю, что и дальше Мужик пургу прогоняет, но это не мои проблемы.

 

Во-первых не хами, не на дороге, во-вторых, что у кого при себе должно быть я получше тебя знаю. Нашелся очередной "капитан очевидность", прочитал про тушилку с аптечкой и теперь взялся просвещать.

Не капитан, а ст.лЭйтенант. А раз ты знаешь, что должно быть, а что не должно... Что молчишь и поддерживаешь когда Мужик пишет ересь? Да, и не хамлю я. И ни разу не по делу ничего не сказал. А зачем ты тут народу затираешь, я не пойму... Это друг твой, корефан? Нет, тогда оставь эмоции и будь объективным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не цепляюсь ни разу, просто правлю, то что не соответствует требуемому. И думаю, что и дальше Мужик пургу прогоняет, но это не мои проблемы.

 

Не капитан, а ст.лЭйтенант. А раз ты знаешь, что должно быть, а что не должно... Что молчишь и поддерживаешь когда Мужик пишет ересь? Да, и не хамлю я. И ни разу не по делу ничего не сказал. А зачем ты тут народу затираешь, я не пойму... Это друг твой, корефан? Нет, тогда оставь эмоции и будь объективным. 

Ну если лЭетенант да еще старшОй - тогда у тебя впереди еще много интересных открытий до пути к кЭпитану)))

- я никого не поддерживаю, где ты это увидел? Пытаюсь увидеть ситуацию глазами двух сторон это да, все мои сообщения на форуме именно об этом. Я против однополярности и узкого мышления, но за объективность!

Мужик, конечно мой корефан, блин вот она "очевидность" и ты один догадался и никто больше не заметил, плохо у товарищей с бдительностью, нюх совсем отшибло))) Тебе же ура (три раза), расколол заговор врагов направленный на подрыв интернетаудитории! Скоро звездочку капитанскую получишь, жди)))

А вообще, без эмоций, я тебе вот, что скажу: все водятлы - кАААААзлы, ну ты же сам знаешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники дискуссии!

Убедительная просьба, выключить эмоции. Ветка называется "Обсуждение ДТП", а не "излияние эмоций с применением хамства". По описанию ДТП пилотом, налицо несоблюдение водителем автомашины п. 8.1 ПДД РФ. Перед перестроением водитель обязан был убедиться в безопасности маневра и пропустить ТС, двигавшееся в ряду, куда он перестраивался. Аргументация "мне нужно было налево" и "я включил поворотник, значит меня должны пропустить", является несостоятельной. Несоблюдение дистанции, либо превышение скорости могло бы иметь место в случае, когда авто либо двигалось в одном ряду непосредственно впереди мотоцикла, либо стояло в том же ряду, в котором двигался мотоцикл. В данном случае, к ДТП привел именно маневр автомашины. В повседневной жизни такой маневр называется "подрезать". Куда бы она не поворачивала, в первый поворот, во второй, это не важно. В любом случае она совершила маневр, который привел к пересечению траектории движения ТС, которое она должна была пропустить.  Если, Мужик, Вы не согласны с обстоятельствами ДТП, прошу конструктивно изложить Вашу версию. 

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если лЭетенант да еще старшОй - тогда у тебя впереди еще много интересных открытий до пути к кЭпитану)))

- я никого не поддерживаю, где ты это увидел? Пытаюсь увидеть ситуацию глазами двух сторон это да, все мои сообщения на форуме именно об этом. Я против однополярности и узкого мышления, но за объективность!

Мужик, конечно мой корефан, блин вот она "очевидность" и ты один догадался и никто больше не заметил, плохо у товарищей с бдительностью, нюх совсем отшибло))) Тебе же ура (три раза), расколол заговор врагов направленный на подрыв интернетаудитории! Скоро звездочку капитанскую получишь, жди)))

А вообще, без эмоций, я тебе вот, что скажу: все водятлы - кАААААзлы, ну ты же сам знаешь)))

Ну, чтоже DenS, постараюсь ответить, четко, ясно и объективно (начну с конца твоего сообщения):

1) Про :все водятлы - кАААААзлы, ну ты же сам знаешь))) Сказал НЕ я, более того, я тут никого не оскорблял.

2) Капитанскую получу, когда война начнется, не ранее.

3) Ну рад ты так за товарища тельник на груди рвешь, создается впечатление, что вы с мужиком кореша, с первого класса вместе.

4) Писанину Мужика всерьез не воспринимаю, т.к. свидетелем ДТП он не является ибо приехал позже, и коммент его не корректный. Впрочем, всяк кулик свое болото хвалит!

5) Не тебе, ни мне, ни мужику выносить решение в группе разбора.

6) во-вторых, что у кого при себе должно быть я получше тебя знаю - Ты сотрудник ГИБДД, с чего ты взял, что ты знаешь это лучше меня? :) Свои права мне не на днюху подарили, и если приходят штрафы, то только за скорость. Надеюсь, для тебя это показатель.

 

За сим прощаюсь, ибо нет желания разговаривать со стеной! 

Уважаемые участники дискуссии!

Убедительная просьба, выключить эмоции. Ветка называется "Обсуждение ДТП", а не "излияние эмоций с применением хамства". По описанию ДТП пилотом, налицо несоблюдение водителем автомашины п. 8.1 ПДД РФ. Перед перестроением водитель обязан был убедиться в безопасности маневра и пропустить ТС, двигавшееся в ряду, куда он перестраивался. Аргументация "мне нужно было налево" и "я включил поворотник, значит меня должны пропустить", является несостоятельной. Несоблюдение дистанции, либо превышение скорости могло бы иметь место в случае, когда авто либо двигалось в одном ряду непосредственно впереди мотоцикла, либо стояло в том же ряду, в котором двигался мотоцикл. В данном случае, к ДТП привел именно маневр автомашины. Куда бы она не поворачивала, в первый поворот, во второй, это не важно. В любом случае она совершила маневр, который привел к пересечению траектории движения ТС, которое она должна была пропустить.  Если, Мужик, Вы не согласны с обстоятельствами ДТП, прошу конструктивно изложить Вашу версию. 

Мужик не сможет ответить на твои вопросы, ибо он приехал на место ДТП по звонку совершившей ДТП девушки и слова его не могут является объективными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vic, на группе разбора ты должен отстаивать именно эту версию, если уверен в своей правоте. Позвони мне, если нужна консультация. Телефон в личке.


Мужик не сможет ответить на твои вопросы, ибо он приехал на место ДТП по звонку совершившей ДТП девушки и слова его не могут является объективными.

 

Мужик может изложить версию девушки, водителя коробки. Мне было бы интересно выслушать его версию. Твою позицию я понял. Пьем успокоительное и перестаем эмоционировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Night animal,

 

:) Свои права мне не на днюху подарили, и если приходят штрафы, то только за скорость. Надеюсь, для тебя это показатель.

Да, для меня показатель. Если права не смог получить сам, а их "подарили", и это повод для великой гордости - тебе к дружище терапевту. А это извиняй не моя специальность! При всем желании не вылечу)))


Vic, на группе разбора ты должен отстаивать именно эту версию, если уверен в своей правоте. Позвони мне, если нужна консультация. Телефон в личке.


 

Мужик может изложить версию девушки, водителя коробки. Мне было бы интересно выслушать его версию. Твою позицию я понял. Пьем успокоительное и перестаем эмоционировать.

Вот собственно мысль об этом, я со вчерашнего дня и пытался "лЭйтенанту" втолковать. Не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...