Перейти к содержанию

01.11.13 17:09; ДТП; Березовая аллея 5; Пилот постардал,скорая на месте,Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Night animal,

 

Да, для меня показатель. Если права не смог получить сам, а их "подарили", и это повод для великой гордости - тебе к дружище терапевту. А это извиняй не моя специальность! При всем желании не вылечу)))

Вот собственно мысль об этом, я со вчерашнего дня и пытался "лЭйтенанту" втолковать. Не вышло.

Свои права мне не на днюху подарили, пост №18. Получил сам, закончив мотошколу на Антонова-Овсиенко.

Не лЭйтенант, а ст.лЭйтенант. Чувствуешь разницу?

А тебе наверное к другому специалисту, к окулисту.

 

П.С. Smok, я флуд закончил. Просто пытался пояснить, что мнение Мужика является только его мнением, и в деле не фигурирует ибо лицо заинтересованное. Сам за справедливость и объективность при вынесении постановления ГИБДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Night animal,

 



Свои права мне не на днюху подарили, пост №18. Получил сам, закончив мотошколу на Антонова-Овсиенко.

Не лЭйтенант, а ст.лЭйтенант. Чувствуешь разницу?

А тебе наверное к другому специалисту, к окулисту.

 

П.С. Smok, я флуд закончил. Просто пытался пояснить, что мнение Мужика является только его мнением, и в деле не фигурирует ибо лицо заинтересованное. Сам за справедливость и объективность при вынесении постановления ГИБДД.

Мои извинения тов. Ст. лейтенант, не увидел частицу "НЕ", хотя вроде зрение 100%! Наезд по поводу прав, прошу считать нелепой ошибкой, еще раз мои извинения! Мир-дружба!))

 

Мнение Мужика несомненно только его мнение, но за неимением других источников оно (мнение) тоже имеет право на существование. Сам понимаешь, что попытка обозничить позицию, зайдя на форум оппонентов уже заслуживает позитивной оценки. Жаль на дополнительные вопросы товарищ не ответил. Может ответит еще.

Изменено пользователем DenS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Night animal,

 

Мои извинения тов. Ст. лейтенант, не увидел частицу "НЕ", хотя вроде зрение 100%! Наезд по поводу прав, прошу считать нелепой ошибкой, еще раз мои извинения! Мир-дружба!))

 

Мнение Мужика несомненно только его мнение, но за неимением других источников оно (мнение) тоже имеет право на существование. Сам понимаешь, что попытка обозничить позицию, зайдя на форум оппонентов уже заслуживает позитивной оценки. Жаль на дополнительные вопросы товарищ не ответил. Может ответит еще.

Миру-Мир! Покупай 2 колеса, присоединяйся к нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Night animal,

Да я и так с вами, только на четырех. Устойчивее так))

:) Согласен, а я только зимой,ранней весной и поздней. осенью на 4, а так на двух. Вот если бы не жена, я может и эндуро бы купил.

 

П.С. Ждем коментов пострадавших сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А я вас не уважаю за ваше хамство на дороге т.к. ПДД НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ и со скоростью в сто меж машин вам ездить нельзя ну и многое другое. Извиняюсь если когото обидел но ваши изречения меня убили.

 По этим словам сразу стало понятно кто это!! Пдд никто не отменял и езда в между рядье-РАЗРЕШЕНА..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 По этим словам сразу стало понятно кто это!! Пдд никто не отменял и езда в между рядье-РАЗРЕШЕНА..

 

jody, НЕ РАЗРЕШЕНА, а НЕ ЗАПРЕЩЕНА при соблюдении ряда условий (какие все знают, обсуждать не будем). То, что человек не знает тонкостей дорожного движения это его право, мы же ему уподобляться не будем, верно ;)

 

З.Ы. А вот информации мы видимо больше не дождемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С юридической точки зрения высказывания эквивалентны.

С юридической несомненно, да. А вот в плане смысловой нагрузки восприятие неравнозначное. На чем я и сделал акцент))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...