Перейти к содержанию

Крайний привет коробочке


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго!

Начинаем новый срач!!!!

Мой моск, сдобренный энным количеством пива и от впечатления от лобовых ударов с коробками, выдал следующую идею: т.к. при лобовом ударе, с водителем коробки редко что бывает, соббсно поэтому они и идут в "лобовую атаку", сделать так, что бы они опасались это  делать. У меня самого была лобовая в борт жипа - олень выскочил справа на красный из-за троллейбуса (увидеть я его не мог при всем своем желании, байк в хлам, сам отделался почти испугом и неприятной травмой спины).

РЕШЕНИЕ:

на байк, параллельно земле, по бокам, крепятся две трубы (направляющих) диаметром 30 мм и длиной около метра. В каждую из них вставляется остро заточенный лом и заливается немного герметиком (дабы не вываливались при торможении). Теперь, при лобовом ударе, два наточенных лома, вылетают из направляющих и продолжают свое движение. Что могут они натворить на скорости более 60 кмч, я думаю, говорить не стОит =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да мозг твой дествительно работает, это про лобовое, а вот против уродов (ЛКн) и прочих ... Мне сын посоветовал сделать два меча за спиной , типа ниньзи. Интересно как это будет выглядеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фантазеры..... можно еще встроенные автоматы на мотоцикл сделать типа как у бэтмана... тогда и пробки не страшны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че мелочится - приваривай сразу отвал от бульдозера. Заодно и скорость с этой массой потеряешь настолько, что и собственный мозг будет не страшен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в пассажирскую дверь влететь, при этом быть терпилой по дтп и завалить пассажира то и срок себе заработать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше расскажите как вам психиатр справку выдал для оформления специального права на управление ТС?

:) :) :)

Лучше расскажите как вам психиатр справку выдал для оформления специального права на управление ТС?

Первоначально справку выдали в общем порядке с прохождением всех врачей в комиссии, но вот после ДТП и травмы спины...

Изменено пользователем Night animal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой моск, сдобренный энным количеством пива и от впечатления от лобовых ударов с коробками, выдал следующую идею: т.к. при лобовом ударе, с водителем коробки редко что бывает, соббсно поэтому они и идут в "лобовую атаку", сделать так, что бы они опасались это  делать. 

у меня проще предложение - запомни, в городе свобдно не бывает. если справа стоит фура или автобус 90% из-за неё могут выскочить, следовательно, позаботься о себе. в городе даже пешком ходить не свободно, не то што летать на кумулятивном снаряде. если осознаеш это, глядиш и колья с пулемётами не понадабяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...