Перейти к содержанию

Крайний привет коробочке


Рекомендуемые сообщения

Коль, возьми Урал, он тоже оппозит! в сервисе сейчас как раз на предпродажке полноприводный стоит =)))

тот который с коляской???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

легко! у него ускорение 9,8 метров в секунду за секунду!!! даже залитая бетоном коляска не помешает!

Изменено пользователем Merry_Roger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легко! у него ускорение 9,8 метров в секунду за секунду!!! даже залитая бетоном коляска не помешает!

На сколько я помню физику... это ускорение свободного падения!!!

Что то мне не очень хочется сидеть на этом урале в момент такого ускорения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что наше орудие обороны может покалечить не обидчика, а другого участника, кот. по глупости совершил тот или иной маневр.

Зная, как летают моты и другие ТС (на кутузе мот перелетел через крыши машин), мы не можем быть уверены, что орудие возмездия будет использовано по назначению.

Что вы очень серьезно все воспринимаете(;) мы шутим и просто фантазируем, я в междурядье в сезон максимум 40 иду и пропускаю всех кто меня догоняет, и стараюсь ни кого не обижать , есть конечно отдельные экземпляры, но эта уже другая история(:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Zay да, не зря тебя в школе учили =))) а сидеть в нем не всегда страшно будет, если, например уронить его в 0,5 метра, то страшного с тобой ничего не случится =))) ускорение почувствуешь, хотя до сотни и не разгонишься =)))

 

2Черная Пантера ага, все шутят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, затихли... тут что, нет инженеров!? давайте дальше думать, что можно такое прилепить на байк, чтобы коробки боялись перестроится не посмотрев 3 раза в зеркало! =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, затихли... тут что, нет инженеров!? давайте дальше думать, что можно такое прилепить на байк, чтобы коробки боялись перестроится не посмотрев 3 раза в зеркало! =)))

FSD8L4HX.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...