Перейти к содержанию

Крайний привет коробочке


Рекомендуемые сообщения

Ну... я не знаю, но мне достаточно посадить свое тело на байк!!! и джипы убегают на отбойник!!!

Тебе хорошо ты свое тело посадишь?, а мне что вес набирать? Мне мот и так сделали новогодней елочкой, светодиоды есть, стратоскопы тоже поставили, еще наверно на следующий сезон на куртку и черепашку тоже что нибудь мигающее поставим, чтобы далекооооо было видно(:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тебе хорошо ты свое тело посадишь?, а мне что вес набирать? Мне мот и так сделали новогодней елочкой, светодиоды есть, стратоскопы тоже поставили, еще наверно на следующий сезон на куртку и черепашку тоже что нибудь мигающее поставим, чтобы далекооооо было видно( :)

а после шести есть не пробовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а после шести есть не пробовала?

ем конечно, причем каждый день , когда приезжаю с работы в семь- восемь вечера, да просто ты надо мной издеваешься да???? Это вы мужчинки можете быть плотными хомячками , а мы все таки следим за весом. Ну и вообще как на меня будут смотреть , когда я еду на моте и буду под 100 веса , неее лучше я буду хрупкой девушкой , с длинными волосами . И конечно мот рядом со мной(;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Zay не, ну не у всех же такая страшная морда лица как у тебя =))) хотя щас вроде пластика развита...

 

2Пантера Не надо толстеть! лучше мот побольше =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче се... Вайт прайд вород вайд прям:)

Ломами такими можно самому поранится неслабо...

От ЛКН чудесно спасает бензопила, или топорик хороший. Завидев такой девайс - обезьянки очень резко текают ( вне зависимости от обема претензий и их численности).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таак, от Эльторо поступило предложение вместо мото цепи, поставить цепь от бензопилы. Надо тока обводные ролики сделать, дабы ее за пределы колеса можно было быстро выдвинуть =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ЛКН чудесно спасает бензопила, или топорик хороший. Завидев такой девайс - обезьянки очень резко текают ( вне зависимости от обема претензий и их численности).

Как-то так, да?

Boombox-Parade-18.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a3e5cee48198.jpg

Красавец!!!

Как-то так, да?

Boombox-Parade-18.jpg

дааааа такого встретишь, забудешь в какую сторону ехала, а потом заикаться всю жизнь будешь(;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...