Перейти к содержанию

Осторожно мошенники USA-Moto.com! Требуется помощь в розыске! Питер или весь мир.


Рекомендуемые сообщения

В феврале этого года заключил с ИП Хануковым А.Л. договор на поставку мотоцикла Харлей 2013 года выпуска. Оплатил 100% стоимости. По сей день ни мотоцикла ни денег. Думаю, что с ним делать. Может есть идеи. Безнаказанно не должно пройти, дело принципа. Последний раз с ним разговаривал по телефону 25 октября и слушал очередную лапшу. У него новый телефон +79633420730 старый заблокирован. Судя по всему мы не одни. Предлагаю объединить усилия по сбору информации и принятию действий.

Мой тел. +79160038344 Сергей 

Вот тварь !!

Объединяемся естественно!

Спасибо за новые контакты

Вы из какого города?

мой тел 8 925 740 57 два ноль

Ещё одно подтверждение того, что в следствии у нас работают непрофессионалы, которые максимум что умеют - это признания выбивать. Как ещё один "знакомый юрист" заявляю - состав есть уже, так как налицо явное деяние, направленное на реализацию умысла. А именно бездействие в перечислении денег в Америку поставщикам мотоцикла. Т.е. присвоение денежных средств уже произошло, и в этом случае состав уже на блюдечке с голубой каёмочкой.

Спасибо громадное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 71
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Всем привет. Спустя несколько лет питерским пострадавшим удалось добиться возбуждения уголовного дела против мошенника Ханукова (USA-Moto). Заведено уголовное дело и передано в Петроградский

Изображения в теме

Мы в теме.  ("собственник" одного из HD - Dyna)

 

Мои товарищи на той недели съездить не смогли - постараются на этой - сразу отпишу наберу что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь в предо тавлении информации какая есть по этому ИП.

ПИШИТЕ НА мыло [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, звонили мне (я сотрудничаю с компанией ,которая тоже гоняет ХД из Америки) по этой конторе, в июле еще, спрашивали, не имеем ли мы к ним отношения - люди у них  Брекаут заказали и контора счастливо пропала. Причем просчитывали мы Брекаут за несколько месяцев до этого, у нас получалось дороже на 5 к.б. В итоге люди остались и без денег, и без мотоцикла. Грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у  меня та же  история 

\Я  предлагаю  созвониться и разобраться  если найдем конечно

мой телефон 926 3265277

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Если он ИП, то надо идти в суд, а не в милицию!!! Подтверждать долг и банкротить. При банкротстве уже заводить УД и отменять сделки, произведенные ранее(до 3 лет), включая уплаты по налогам!!!!! Если чего стучите в личку, помогу чем смогу. Полиция - пустое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жора говорил, что есть фото "гЕРОЯ" давайте сюда пускай страна знает морды кидал....

Жора,фото в студию!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фото с паспорта Ханукова Александр Леонидович прописан по адресу СПР р-н Московский ул. Краснопутиловская дом 64 кв. 11, ИП USA-Moto.com. На самом деле он похудее рост около 180 волосы короткие, жалко я его не сфотал когда встречался. Заказывал ему HD, как и все остальные - пока не дождался. Я консультировался у юриста. По факту мошенничества заяву нужно подавать по месту передачи денег, но без денег все будет спускаться на тормозах (хотя у кого какие связи!), в итоге полиция выкачает  денег т. 300, а КПД будет (0). Так, что будте избирательнее, чтоб на Вас еще раз не заработали. Я собираюсь в суд по факту нарушения договора, суд должен быть на моей стороне. Далее есть фишка, что судебные приставы выполняют свою работу на коммерческой основе и деньги оплачиваешь по факту сделанной работы. Согласен, про судебных приставов похоже на рассказ из сказки. Буду вентилировать эти тонкости. Еще после суда можно  добиться запрета выезда из страны -  тоже приятный шаг. Ну, и в конце концов, мир тесен и мотобратство существует. Не даром на дороге все приветствуют друг друга. Обращаюсь к братьям с СПР! Будет какая инфа - сообщите, чтобы мир стал для него еще теснее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...