Перейти к содержанию

Осторожно мошенники USA-Moto.com! Требуется помощь в розыске! Питер или весь мир.


Рекомендуемые сообщения

На момент написания поста сайт работал, сейчас сайт побили. Значит мошенник жив-здоров и скрывается.

Прошу прощения, я имел в виду, что перестали выходить объявления с реквизитами сайта. Раньше ими было завалено всё AUTO.ru, а теперь тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 71
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Всем привет. Спустя несколько лет питерским пострадавшим удалось добиться возбуждения уголовного дела против мошенника Ханукова (USA-Moto). Заведено уголовное дело и передано в Петроградский

Изображения в теме

Здравствуйте, товарищи по несчастью!

 

В 2011 Александр мне привез мотоцикл из Америки и все было нормально. В 2013 я его попросил привезти обвес на CB900 Custom и вроде бы все нормально было пришли 3 коробки из 4. Последняя так и не пришла, телефоны Александра молчат и все очень стало грустно. 

 

Из информации которой я обладаю: 

1. Телефон Александра +79643426555 (естественно уже давно не отвечает)

2. Есть ксерокопия паспорта его отца. Точно известно, что это реальный адрес и его родители там реально живут.

3. Старые документы (договора и т.д), но там все тоже, что Вам известно.

4. Можно найти контакты таможенного брокера через которого я проводил через таможню свой мотоцикл.

 

Можно объединится встретиться и обсудить действия, которые мы планируем предпринять. На форуме лучше не писать, даже в личку. (при всем уважении к владельцам ресурса).

 

Мои контакты: babakovn (эт) yandex точка ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи по несчастью!

 

2. Есть ксерокопия паспорта его отца. Точно известно, что это реальный адрес и его родители там реально живут.

Ты предлагаешь сходить в гости? Скорее всего никто не откроет, если за это время они не переехали\стали сдавать, т.к. деньги появились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты предлагаешь сходить в гости? Скорее всего никто не откроет, если за это время они не переехали\стали сдавать, т.к. деньги появились.

 

Да, именно в гости. Поговорить с отцом, что вот такое он вырастил. Он скорее всего там живет. Отцы в ответе за своих сыновей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно в гости. Поговорить с отцом, что вот такое он вырастил. Он скорее всего там живет. Отцы в ответе за своих сыновей.

отец может быть и не в курсе чем занимается его сын и у него может быть слабое сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики. Аккуратней в таких делах. У моего друга ученик по карате поехал вот так в гости к человеку, который его товарищу денег был должен. И уехал в другие "гости". На четыре года за вымогательство. Люди с кривой совестью на разные поступки способны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики. Аккуратней в таких делах. У моего друга ученик по карате поехал вот так в гости к человеку, который его товарищу денег был должен. И уехал в другие "гости". На четыре года за вымогательство. Люди с кривой совестью на разные поступки способны.

Да, только зачем уж так сразу ехать, для начала нужно позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только зачем уж так сразу ехать, для начала нужно позвонить.

Конечно. Желательно за сутки, что бы дать людям время связаться "с кем надо"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чём тут отец? Они может уже лет пять не разговаривают. Хануков взрослый мужик и сам отвечает за свои поступки. Отлавливать его частным образом - занятие бесполезное и незаконное. Ну найдём мы его и что? Паяльник в задницу начнём засовывать?  Разговаривать с ним бесполезно, у человека нет совести и соврать ему в очередной раз - раз плюнуть.

Реальная опасность, с которой он считается - это перспектива сесть на несколько лет за мошенничество. Не нужно распыляться на ерунду, нужно собираться всем заинтересованным участникам и договариваться о совместных действиях именно в этом направлении. Несколько  заявлений в разные РУВД и исков в суды ничего, кроме нервотрёпки (причём заявителям) не дадут. Нужно сразу в правильное место подавать заявления под присмотром заинтересованного человека. Причём стараться организовать так, чтобы всю операцию можно было остановить при условии выполнения Хануковым обязательств. Иначе какой ему интерес влезать в долги и исполнять договоры, если всё равно сидеть?

Помните, что наша цель не месть подонку, а получение оплаченных мотоциклов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из того, что в Находке застряли минимум два контейнера Ханукова, пострадавших должно быть человек 25. Нужно как-то раскинуть по мотосайтам информацию о планируемых нами совместных действиях, чем больше пострадавших будет участвовать - тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...