Перейти к содержанию

Осторожно мошенники USA-Moto.com! Требуется помощь в розыске! Питер или весь мир.


Рекомендуемые сообщения

И меня посчитайте. Ждал мот к сезону... при последней беседе Александр обещал в середине декабря притащить, но пропал. Рассказывал, что у него застряло 2 контейнера. Один он вытащил, должен раскидать мото, получить деньги и потащить второй.

 

 

Вадим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 71
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Всем привет. Спустя несколько лет питерским пострадавшим удалось добиться возбуждения уголовного дела против мошенника Ханукова (USA-Moto). Заведено уголовное дело и передано в Петроградский

Изображения в теме

Всем привет, таже ситуация с харлеем, в марте оплатил, дальше как у всех, месяц назад пропал хануков...заявление завтра буду писать, хотел в этом году отправить.под конец года суета, не успел, но завтра напишу. Есть договор и расписки в получении денег.

завтра посвязываюсь с вами, я из питера, вот мой телефон 893132027 двацатсем.

Так мне хануков и не дал контакты импортера и логиста, но есть гтдшка, попробую пробить. Возможно, если найти контакты напрямую можно было бы как то технику выцепить.

вообщем списываемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlad77, а что там с его конторой, офиса уже нет? Если есть возможность его встетить лично, то деньги он отдаст! хорошо бы узнать существует ли наш контейнер вообще и сколько за него должны.


http://www.chopperforum.ru/topic20361.html-view=unread вот тут человек писал, что в соседний дом переезжали. Можешь сказать есть они там или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, думаю что офиса давно нет, 4 сьезжу посмотрю. Но иллюзий не питаю.... Также 4 будем встречаться с Андреем, обсуждать план действий, присоединяйтесь, кидайте телефоны.предложение работу поделить на три направления, но тут писать пожалуй не буду, вот моя личка давайте списываться по мылу

[email protected]

телефон для связи раньше указывал,если байки не вернем то наказать как минимум стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, офис Индиана на пионерской на праздниках, но вообще работает, будет работать с 9 января, такая же ситуация и с другим офисом.

все подробности в личку или по телефону, еще раз личка [email protected].

кто хочет найти ханукова, предлагаем объединяться, до 9 января связаться со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...