Перейти к содержанию

Осторожно мошенники USA-Moto.com! Требуется помощь в розыске! Питер или весь мир.


Рекомендуемые сообщения

Парни, по совету адвоката я направил заказным письмом уведомление об одностороннем прекращении договора поставки ввиду нарушения Хануковым сроков поставки, и требование возврата уплаченных денег. Вы не поверите, но до наступления факта неисполнения требований по возврату денег, вследствие расторгнутого договора, уголовное преследование невозможно, поскольку судом признаётся только просрочка поставки по договору, а это не является уголовным преступлением. Вот когда он не отреагирует на моё требование (а он не отреагирует), тогда можно говорить о злостном неисполнении требований действующего законодательства. Правда это территория арбитражного суда. А уже после решения арбитража можно обращаться в суд. Геморрой, конечно, но это лучше, чем вообще ничего не делать. Параллельно нужно всем пострадавшим писать в прокуратуру. Мне вот пришло уведомление из российской прокуратуры о направлении ими требований в МУР о повторном рассмотрении моего заявления. Совет один - не сидите сложа руки, пишите заявления в прокуратуру, причём хоть каждый день. Сейчас госорганы сильно дерут за невнимание к обращениям граждан, они волей-неволей вынуждены реагировать. ПИШИТЕ!

Может кто-то сможет написать своему депутату в ГД просьбу помочь в принуждении МВД к исполнению своих обязанностей. Депутаты тоже сейчас неплохо реагируют на обращения.

Слушай, а то что он один и тот же мотоцикл у одного человека взял деньги, а продал другому и есть все документы от обоих людей. Это разве не состав статьи о мошенничестве? Двойная продажа !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
  • Ответов 71
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Всем привет. Спустя несколько лет питерским пострадавшим удалось добиться возбуждения уголовного дела против мошенника Ханукова (USA-Moto). Заведено уголовное дело и передано в Петроградский

Изображения в теме

Всем привет.

Спустя несколько лет питерским пострадавшим удалось добиться возбуждения уголовного дела против мошенника Ханукова (USA-Moto).

Заведено уголовное дело и передано в Петроградский суд СПБ, первое заседание - ознакомление было 18 января , на 20 февраля намечено очередное слушание. О ходе суда буду по возможности держать в курсе .

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...